2-комн.

квартира

1 из 2

этаж

1993 г.

построен

42.5 м²

общая

30.6 м²

жилая

5.9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
42.5 м²
Жилая площадь
30.6 м²
Площадь кухни
5.9 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
13/5 от 02.03.2026

О доме

Этажность дома
2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1993

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается двухкомнатная квартира в п.Ченки, общей площадью 42,5м2 .Две большие, светлые комнаты Крепкий дощатый пол. Высокие потолки. На кухне колонка- это плюс, что делает подачу горячей воды без перебоев сезона. Рядом с домом имеется участок земли, с плодово-ягодными насаждениями. Детские сады, школа, сеть магазинов, поликлиника, храм в пешей доступности. Отличное расположение дома и красота природы р.Сож , лес(грибы и ягоды) в саноторно-курортной зоне(чистый воздух)
Инфраструктура развита, отличное транспортное сообщение. Приглашаем на просмотр.
Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2013

Контактное лицо: Наталья

УНП: 191902231

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
60 093 р.
517 $ / м²
22 000 $ *
18 921 € *
60 093 р.
517 $ / м²
22 000 $ *
18 921 € *

Ченки, Лесная ул., д. 13, 2-комн.

Лесная ул, 13, посёлок Чёнки, Чёнковский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область

Все объявления:

142

Компания

На Куфаре с ноября, 2013