1-комн.

квартира

1 из 2

этаж

1979 г.

построен

34.1 м²

общая

18.4 м²

жилая

7 м²

Общая площадь
34.1 м²
Жилая площадь
18.4 м²
Площадь кухни
7 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1979

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается квартира однокомнатная , все вопросы по телефону. Возможен торг

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с марта, 2025

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
23 764 р.
255 $ / м²
8 700 $ *
7 482 € *
23 764 р.
255 $ / м²
8 700 $ *
7 482 € *

Квартира

Василевичи, Речицкий район, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с марта, 2025