Характеристики

Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
16 сот.
Вода
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Электричество
На участке
Право собственности
Частная собственность

Описание

Продажа двух смежных участков 16 соток у леса с электричеством.

Идеальная возможность для тех, кто мечтает построить собственный дом или просторную дачу с нуля с отдельной зоной для сада, огорода и отдыха! Продаются два совмещенных участка общей площадью 16 соток. Ровная, чистая территория без лишних насаждений готова к любым вашим проектам.

К участкам подведено электричество. Воду можно организовать путем бурения скважины (у многих соседей есть успешный опыт). Территория ухожена, растут две высокие березы и молодая яблоня.

Отличное расположение — рядом с лесом! Прямой выход на прогулки, грибы и ягоды. Всего около 10 км до города — удобная транспортная доступность, ходит автобус.

В следующем году запланирован асфальтирование гравийной дороги, что значительно улучшит подъезд и повысит стоимость недвижимости в этом районе.

Оба участка приватизированы и находятся в частной собственности, есть соответствующие документы. Возможен торг реальному покупателю.

Координаты участков
53.548489, 23.894127

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с декабря, 2013

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Участки Продажа
19 352 р.
6 500 $*
5 596 € *
19 352 р.
6 500 $*
5 596 € *

Дачный участок 16 соток

222, СТ Гарант, Квасовский сельсовет, Гродненский район, Гродненская область

Все объявления:

1

На Куфаре с декабря, 2013