Характеристики

Количество комнат
5 и более
Вид объект
Коттедж
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
22 сот.
Общая площадь
233.9 м²
Жилая площадь
175.2 м²
Площадь кухни
19 м²
Этажность
2
Высота потолков
от 2.7 м
Готовность
100 %
Год постройки
1997
Материал стен
Кирпич
Материал крыши
Прочее
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Горячая вода
Да
Канализация
Септик
Газ
В доме
Электричество
Да
Удобства
Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Ванная комната, Стиральная машина, Душевая кабина, Гараж
На территории
Рядом водоем / река, Рядом лес, Баня, Беседка, Хоз. постройки, Сад, огород, Рядом достопримечательности, Живописное место
Состояние
Вторичное
Право собственности
Частная собственность
Номер и дата договора
262/2/2022 от 29.06.2022

Описание

Дом с баней на берегу озера Рыбница, ландшафтный заказник "Озеры". Цена договорная.

Продается 8-ти комнатный жилой дом с инженерными коммуникациями на берегу озера, хутор, расстояние от города Гродно 28 км по асфальтированной дороге, в ом числе 1,8 км увлекательная лесная дорога по гравийному покрытию. Площадь жилого дома 357,8 кв.м. с подвалом, общая площадь жилых помещений 233,9 кв.м., жилая площадь 175,2кв.м. Просторная кухня со столовой, шесть жилых комнат с отличным видом из окн, сан узел на каждом этаже. В подвале расположен бассейн, отличная баня, гараж, топочная, в мансарде расположена комнат отдыха с бильярдным столом. Год постройки 1997г. Земельный участок облагорожен: ограждение, газон, сад, терраса, беседки,, пруд. площадь участка 0,2198 га. В доме центральный водопровод, горячее водоснабжение от котла, местная канализация, центральное газоснабжение и электроснабжение. Отопление газовой котел.

Экологическое чистое местоположение для отдыха и оздоровления!

Республиканский ландшафтный заказник «Озеры», находиться вблизи агрогородка Озеры , располагающегося по берегам озер Белое и Рыбница. Здешние места до сих пор хранят в себе наследие богатейшей истории, берущей начало в эпоху Каменного века. Озеры были излюбленным местом отдыха великого князя Витовта, а позже и королей Речи Посполитой, став центром королевской Озерской пущи. Рыночная площадь и расположенные здесь старая каменная церковь Святого Духа и костел Христа-Короля покажут Вам историю культурного и экономического развития Озер.

Настоящим природным наследием заказника является уникальная экосистема, состоящая из 16 озер. Каждое из озер оригинально и привлекательно, имеет большое научное, эстетическое и рекреационное значение. Драгоценным ожерельем заказника является водная система озера Белое, включающая в себя также ряд взаимосвязанных озер: Зацково, Антозеро, Став, Беляшка, Дервенское.
Заказник «Озёры» располагается в пределах Озерской водно-ледниковой низменности. В сочетании с озерами ледникового происхождения, участками низинных и верховых болот и долин.

Заказник «Озеры» интересен не только культурным и историческим наследием. Территория заказника является местом произрастания и обитания огромного числа видов растений и животных, в том числе занесенных в Красную книгу Республики Беларусь.

На территории заказника зарегистрировано 781 вид сосудистых растений, в том числе 16 охраняемых видов, внесенных в Красную книгу Республики Беларусь.
Животный мир заказника не менее разнообразен, чем растительный. Всего в границах заказника зарегистрировано не менее 188 видов наземных позвоночных животных, среди которых не менее 33 видов млекопитающих, 140 видов птиц, 6 видов пресмыкающихся и 7видов земноводных. В границах заказника установлено обитание 21 вида животных, занесенных в Красную книгу Республики Беларусь.

Заказник «Озёры» – это уникальное и удобное место для наблюдений за самым крупным наземным млекопитающим Европы – европейским зубром. Всего в 30 км от города Гродно, в открытой пойме реки Стриевка между деревнями Пересельцы и Мостки можно понаблюдать за этими красивыми животными.

Кроме того, для посетителей заказника существует уникальная возможность посетить ботанический памятник природы «Двухсотлетняя дубрава в окрестности агрогородка Озеры», где произрастают дубы, возраст которых насчитывает свыше 200 лет.
На территории заказника размещены оборудованные туристические стоянки, агроусадьбы, санатории, турбазы, летние детские лагеря, действует эколого-образовательный визит-центр «Озеры» с оборудованным современной техникой конференц-залом, разработаны туристические пакеты: 4 пеших и 2 водных туристических маршрута, включающие в себя посещение самых различных объектов. Цена договорная!
Звоните в Магазин Недвижимости , риэлтер Нина.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

profile img
Магазин недвижимости

Онлайн

Объявлений: 373

На Куфаре с мая, 2014

УНП: 591026293

КОМПАНИЯ

Агент: Нина

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
615 315 р.
190 000 $*
177 120 € *
615 315 р.
190 000 $*
177 120 € *

Дом с баней на берегу о.Рыбница (заказник «Озёры»)

Гродненская область
profile img
Магазин недвижимости

Онлайн

Объявлений: 373

На Куфаре с мая, 2014

УНП: 591026293

КОМПАНИЯ

Агент: Нина