1-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1977 г.

построен

45 м²

общая

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
45 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
1
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1977

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 50454 до 117728 p.

Срок лизинга
от 2057 рублей в месяц

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира!
Квартира с капитальным ремонтом, выполненным в 2018 году. В этом ремонте была заменена вся проводка и трубы в санузле, что гарантирует вам комфорт и безопасность.
На полу — дубовый паркет в комнате и керамогранитная плитка на кухне и в санузле. Плитка оснащена теплым полом по всей площади, что создаст уютную атмосферу в холодное время года.
В квартире установлена хорошая встраиваемая техника и мебель, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в новом пространстве без лишних хлопот!
Дом находится в зеленом районе, где вас окружают парки и скверы. Рядом расположены школы, детские сады, поликлиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
168 183 р.
58 000 $*
49 952 € *
168 183 р.
58 000 $*
49 952 € *

Однокомнатная квартира

Лизы Чайкиной ул, 28, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

12

На Куфаре с октября, 2016