2-комн.

квартира

4 из 9

этаж

1973 г.

построен

56.8 м²

общая

32.9 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
56.8 м²
Жилая площадь
32.9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
108/1 от 04.11.2025

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1973

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 48931 до 114174 p.

Срок лизинга
от 1995 рублей в месяц

Описание

Внимание! В продаже очень просторная, светлая и уютная двушка ЧЕШСКОЙ планировки, расположенная в отличном районе города Гродно – улица Поповича, дом 9 (возле кинотеатра Октябрь). Отличная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта, с которых быстро можно добраться в любую точку города. До Советской площади всего лишь 2 остановки! Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, аптеки – все рядом. Множество магазинов («Алми», «Евроопт», «Копеечка», «Горячий хлеб», «Мила», «Родны кут», «Квасовский», «АмиМебель», «1000 мелочей» и другие), мини-рынок на Поповича
Во дворе и рядом с домом есть удобная парковка, где всегда достаточно парковочных мест. Есть детская площадка. Дом находится вдали от проезжей части, поэтому здесь всегда будет спокойно и Вам и Вашим детям.
А теперь о самой квартире! Окна выходят во двор с зелёными деревьями — здесь всегда свежий воздух и приятная атмосфера уюта и покоя.В квартире недавно сделан капитальный ремонт, после которого никто не жил. Установлена качественная металлическая дверь, обеспечивающая надежную шумоизоляцию, современные межкомнатные двери в едином стиле, новые двухкамерные стеклопакеты Полы: везде стяжка, комнаты – ламинат, кухня, коридор – качественный линолеум в тон ламинату, туалет, ванная – плитка. Потолки выровнены и окрашены. Стены выровнены и аккуратно оклеены обоями. Из спальни выход на уютную застекленную лоджию. Имеется также небольшой балкон-цветочница. Что немаловажно – в самой квартире имеется вместительное кладовое помещение, которое можно использовать как гардеробную.
В шаговой доступности расположились: лесопарк Лососно, река Неман, пляж — отличные места для прогулок, пробежек и семейного отдыха на природе.В этом районе приятно жить, отдыхать и дышать чистым воздухом, оставаясь при этом в черте города.Квартира полностью готова к проживанию. Здесь будет комфортно Вам и Вашей семье. Кроме того, учитывая месторасположение, близость к центру, этот вариант отлично подходит для сдачи в аренду, что сделает Ваши инвестиции прибыльными!
Все документы готовы к сделке, один собственник. Чистоту сделки гарантируем! Работаем с привлечением кредита, жилищного баланса.
Будем рады показать Вам квартиру в любое удобное для Вас время. Больше фотографий на нашем сайте 2kik.by. Лицензия Министерства юстиции 02240/63 от 12.08.2005 на осуществление деятельности по оказанию риэлтерских услуг.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с апреля, 2021

Контактное лицо: "Фирма 2К и К"

УНП: 500110635

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
163 106 р.
985 $ / м²
56 000 $*
47 457 € *
163 106 р.
985 $ / м²
56 000 $*
47 457 € *

Гродно, Поповича ул., д. 9, 2-комн.

Поповича ул, 9, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

71

Компания

На Куфаре с апреля, 2021