1/20
3-комн.
квартира
3 из 9
этаж
1981 г.
построен
60.6 м²
общая
38 м²
жилая
7.3 м²
кухня
О квартире
Количество комнат
3
Общая площадь
60.6 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
7.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Евро
Этаж
3
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
311/2 от 27.11.2025
О доме
Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1981
Общие характеристики
Площадь по СНБ
63.7 м²
Рассчитайте
стоимость лизинга
p.
p.
От 54861 до 128008 p.
Срок лизинга
от 2237 рублей в месяц
Описание
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира по адресу: Фолюш, 15/204. Квартира расположена на 3 этаже панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь по СНБ — 63.7 м2. В квартире сделан хороший ремонт. В коридоре площадью 10.1 кв.м. установлен вместительный командор. Имеется два балкона с оборудованными стеллажами. Произведена замена всей сантехники и электрики. На полу уложен ламинат, частично линолеум. Установлена душевая кабина. Санузел облицован качественной плиткой. Установлены окна ПВХ и мощная металическая дверь. По всей квартире натяжные потолки. Каждая комната сделана в своем стиле. Общий вид квартиры выполнен со вкусом, всё в спокойных тонах.
Квартира полностью готова к проживанию, остается только обставить мебелью!
Чистый аккуратный подъезд. Широкие лестничные проходы. Дружелюбные соседи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, гипер маркет, мини рынок, детский сад, школа, лес для прогулок с семьёй, кинотеатр. Всё необходимое в шаговой доступности.
Около дома имеются парковочные места в достаточном количестве.
Звоните! Согласуем показ в любое, удобное для Вас время! Организуем сделку быстро, соблюдая и учитываю пожелания всех сторон!
Об агентстве
Агентство недвижимости ''Центр жилья''
был(а) 6 мин. назад
Объявлений: 133
Компания
На Куфаре с сентября, 2016
Контактное лицо: Наталья
ООО Центр жилья
УНП: 591042500
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



















