1-комн.

квартира

5 из 16

этаж

2020 г.

построен

41.8 м²

общая

17.1 м²

жилая

10.4 м²

Общая площадь
41.8 м²
Жилая площадь
17.1 м²
Площадь кухни
10.4 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Этаж
5
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2020
Обустройство дома
Лифт, Домофон

Общие характеристики

Площадь по СНБ
41.8 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Однокомнатная квартира 41,8 м2, 5эт., 2020г. Пол кухни и санузла плитка, зал ламинат, стены газосиликатный блок окрашены, перекрытия ж/б монолит. Пластиковые окна VEKA, остеклённый балкон. Просторная кухня 10,4 м.кв.,ее площади хватает что бы расположить диван, зал 17,1, санузел 5,9 кв. Электрофицированный дом, льготный тариф на электричество, централизованная подача горячей воды. Два лифта, грузовой и пассажирский, чистый подъезд, камеры в\н. Соседний дом продовольственный дискаунтер, амбулатория. Скверы, большая автопарковка, лесопарковая зона, газон. К концу года планируется завершение строительства крупнейшего в Гродно ТЦ "GRAND" (12 кв.км.)в 800м. от дома.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с февраля, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
144 414 р.
1244 $ / м²
52 000 $ *
44 424 € *
144 414 р.
1244 $ / м²
52 000 $ *
44 424 € *

Продам квартиру

Виктора Саяпина ул, 8, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

2

На Куфаре с февраля, 2018