1-комн.

квартира

3 из 3

этаж

1950 или ранее г.

построен

46.3 м²

общая

38.9 м²

Общая площадь
46.3 м²
Жилая площадь
38.9 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
3
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1950 или ранее

Общие характеристики

Площадь по СНБ
46.3 м²
Про этаж
Последний этаж

Описание

Продажа квартиры после полной реконструкции 2025 года в самом центре Гродно.

Карла Маркса, 7 в Гродно — историческое здание, известное как Дом Августевича. Построено примерно в 1870 году и считается памятником архитектуры. Уникальность: это дом в самом историческом центре Гродно, на одной из самых атмосферных улиц города. Он сочетает жилую, торговую и гостиничную историю: здание не просто старое, а “многофункциональное” по судьбе — от гостиницы и торгового дома до современных помещений и квартир.

Квартира располагается на мансардном этаже, на фото - реальный вид из окон.

Все фото и видео актуальны, квартира продается ИМЕННО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ как на фото, полностью меблирована, с техникой и декором.

Все квартиры на этаже сдаются в посуточную аренду.

Продажа от собственника. Все документы на собственника. Кредитов и залогов нет.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
284 554 р.
2250 $ / м²
104 175 $ *
89 595 € *
284 554 р.
2250 $ / м²
104 175 $ *
89 595 € *

Студия в самом центре Гродно с видом на Фарный костел

Карла Маркса ул, 7, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2017