2-комн.

квартира

4 из 10

этаж

1996 г.

построен

56.7 м²

общая

29.6 м²

жилая

12.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
56.7 м²
Жилая площадь
29.6 м²
Площадь кухни
12.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
66/1 от 20.05.2026

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
1996

Общие характеристики

Площадь по СНБ
56.7 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 2-ух комнатная квартира в г. Гродно, ул. Лиможа, д.38.
Площадь квартиры: общая 56.7 кв.м., жилая 29.6 кв.м., кухня 12.2 кв.м. (кухня объединена с лоджией, перепланировка узаконена). Квартира расположена на 4 этаже 10ти этажного панельного дома, 1996 года постройки.
Квартира в хорошем состоянии: выровнены потолки, стеклопакеты, на полу ламинат/плитка, санузел раздельный, облицован плиткой. Вся сантехника исправна.
В квартире приятным бонусом остается кухонный гарнитур, шкаф купе.
За квартирой закреплен подвал. Чистый аккуратный подъезд, приятные соседи.
Развитая инфраструктура: рядом школа детские сады, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта.
Агентство недвижимости «РиэлтЭлит»
УНП 591052742
Лицензия № 02240/510 от 06.06.2025
на право осуществления деятельности по оказанию
риэлтерских услуг.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2025

Контактное лицо: Екатерина

УНП: 591052742

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
195 302 р.
1261 $ / м²
71 500 $ *
61 493 € *
195 302 р.
1261 $ / м²
71 500 $ *
61 493 € *

Продается 2-ух комнатная квартира по ул. Лиможа, 38

Лиможа ул, 38, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

83

Компания

На Куфаре с июня, 2025