1-комн.

квартира

2 из 5

этаж

1983 г.

построен

44.4 м²

общая

19.1 м²

жилая

8.1 м²

Общая площадь
44.4 м²
Жилая площадь
19.1 м²
Площадь кухни
8.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Этаж
2
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№381/17 от 08.05.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1983

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле.
Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, мини рынок, поликлиника). Рядом с домом парковка, детская площадка. Недалеко лесопарковая зона.
2 этаж 5-тиэтажного дома 1983 года постройки, материал стен – панель. Функциональная планировка, общая площадь 44.4 кв.м., жилая 19.1 кв.м., кухня 8.1кв.м. Окна – ПВХ. Сан. узел раздельный, облицован плиткой. Материал полов – ламинат, плитка, материал стен -обои. Кухня со встроенной бытовой техникой, командор.
За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона.
Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду.
Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с апреля, 2023

Контактное лицо: Елена

УНП: 101214439

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
136 575 р.
1126 $ / м²
50 000 $ *
43 002 € *
136 575 р.
1126 $ / м²
50 000 $ *
43 002 € *

1-комн. квартира ул. Репина д.25

Репина ул, 25, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

149

Компания

На Куфаре с апреля, 2023