1-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1976 г.

построен

45 м²

общая

19.1 м²

жилая

8.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь, м²
45 м²
Жилая площадь, м²
19.1 м²
Площадь кухни, м²
8.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
5
Окна выходят
Во двор
Состояние
Новое
Номер и дата договора
100/1 от 02.09.2026

О доме

Количество этажей
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1976
Обустройство дома
Домофон

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

В продаже светлая, теплая, аккуратная однокомнатная квартира в зеленом районе г. Гродно, вблизи набережной р. Неман.
Квартира расположена в доме 1976 г.п., на 5 из 5 этажей, есть технический этаж сверху, не угловая. Красивый вид из окон. Тихий двор вдали от проезжей части.
В квартире выполнен хороший ремонт, добротная входная дверь, заменена электропроводка и сантехнические трубы, окна ПВХ, два вместительных современных шкафа-купе в прихожей, кухонной гарнитур в отличном состоянии, на полу плитка и ламинат высокого класса. Все в жилом аккуратном и рабочем состоянии.
Отличная локация, в шаговой доступности все что необходимо для комфортного проживания Вас и членов семьи: школы, детские сады, магазины, мини-рынок и другое.
Звоните, пишите (Viber, Telegram, WhatsApp) покажем в удобное для Вас время. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой. Окажем содействие в использовании кредитов, материнского капитала, услуг ПК «Жилищный баланс». Юридическую чистоту сделки гарантируем.
Разумный торг при осмотре.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2025

Контактное лицо: Realtelit

УНП: 591052742

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
168 627 р.
3 747 р. за м2
calculator

Аккуратная однушка в зеленом районе

Фомичёва ул, 10, Гродно, Гродненская область

Все объявления:

87

Компания

На Куфаре с июня, 2025