2-комн.

квартира

3 из 3

этаж

1980 г.

построен

54.2 м²

общая

33 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
54.2 м²
Жилая площадь
33 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1980
Обустройство дома
Стояночное место, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Срочно в связи с переездом продается квартира в развитом районе города, в шаговой доступности вся инфраструктура (сады, школа, поликлиника, магазины, автобусные остановки). В квартире косметический ремонт, чистенько и уютно можно заезжать и жить, балкон остеклен стеклопакетами, металлическая входная дверь, межкомнатные двери массив. Но у Вас есть решение и вы можете воплотить свои планы по ремонту. Цена приемлемая для этого района, но можно торговаться. Просто ради интереса можно не звонить, ибо рядом продаются квартиры дешевле, но дома постарше. Извините фото нет, но можно подойти посмотреть.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2021

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
47 801 р.
323 $ / м²
17 500 $ *
15 051 € *
47 801 р.
323 $ / м²
17 500 $ *
15 051 € *

квартира

Первомайская ул, 12, Хойники, Хойникский район, Гомельская область

Все объявления:

1

На Куфаре с октября, 2021