2-комн.

квартира

1 из 2

этаж

48.5 м²

общая

9.54 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
48.5 м²
Площадь кухни
9.54 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
2
Материал стен
Кирпичный

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира 48.5м , с большим балконом, хорошим ремонтом, в центре города, имеется сарай-кладовая.
По всем вопросам обращаться по телефону
Торг уместен

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
54 357 р.
410 $ / м²
19 900 $ *
17 115 € *
54 357 р.
410 $ / м²
19 900 $ *
17 115 € *

Двухкомнатная квартира в центре

Советская ул, 38, Климовичи, Климовичский район, Могилёвская область

Все объявления:

3

На Куфаре с июля, 2018