2-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1962 г.

построен

43.7 м²

общая

28.2 м²

жилая

5.9 м²

кухня

Характеристики

Количество комнат
2
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
95/2 от 21.11.2022

Описание

Продается квартира в самом центре города по ул.Советской со свежим современным ремонтом.
Это вариант для тех, кто не хочет заниматься ремонтом, а въехать в уже готовую к проживанию квартиру, оборудованную всем необходимым, что позволит сберечь ваше время и не пошатнет вашу нервную систему.
На входе в квартиру установлена металлическая дверь высокого качества. Санузел совмещенный, выложен плиткой, установлена специальная раковина над стиральной машиной. Акриловая ванная со специальным износостойким покрытием.
Собственники квартиры грамотно оборудовали в квартире места для хранения, сделали гардеробную и супер вместительный встроенный шкаф с секретом, где с пользой используется каждый сантиметр. В квартире все новое и современное, начиная с полностью новой проводки, рассчитанной на использование самой современной и мощной бытовой техники, и, заканчивая модным кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой, которая остается в квартире после продажи.
Настоящим украшением квартиры стал электрокамин с обогревом, который останется в квартире при желании покупателей за небольшую доплату.
Соседи в доме замечательные, добрые и приветливые. В 2018 году был произведен капитальный ремонт дома, в подъезде утсновлены стеклопакеты, отремонтированы вентиляционные шахты, заменены трубы канализации. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира не угловая, расположена на третьем этаже.
Дом занимает самое привлекательное месторасположение, т.к. в шаговой доступности находятся все необходимые объекты города: школы, детские сады, банки, различные государственные учреждения, магазины, кафе, рестораны, парк, озеро и т.д.
Покупая квартиру в центре, вы экономите на покупке автомобиля , а если автомобиль уже имеется, ваши расходы на его обслуживание значительно сокращаются.
Такие объекты появляются не так часто на рынке недвижимости в Лиде, так что торопитесь, пока не забрал кто-нибудь другой!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

profile img
ООО 'Риелткафе''

Онлайн

Объявлений: 113

На Куфаре с июля, 2019

УНП: 193208343

КОМПАНИЯ

Агент: Агентство Риелткафе

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
137 789 р.
972 $ / м²
42 500 $*
39 778 € *
137 789 р.
972 $ / м²
42 500 $*
39 778 € *

Лида, Советская ул., д. 39, к. А, 2-комн.

Советская ул, 39А, Лида, Лидский район, Гродненская область
profile img
ООО 'Риелткафе''

Онлайн

Объявлений: 113

На Куфаре с июля, 2019

УНП: 193208343

КОМПАНИЯ

Агент: Агентство Риелткафе