2-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1983 г.

построен

56.1 м²

общая

31.6 м²

жилая

8.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
56.1 м²
Жилая площадь
31.6 м²
Площадь кухни
8.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
5
Окна выходят
Юг, Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1983

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Большая, светлая квартира. Раздельные комнаты, большая кухня. Квартира утеплена снаружи, окна стеклопакеты, торг.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с апреля, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
83 316 р.
535 $ / м²
30 000 $ *
25 629 € *
83 316 р.
535 $ / м²
30 000 $ *
25 629 € *

Продажа

Первомайская ул, 16, Любань, Любанский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с апреля, 2016