Общая информация
timeОбработка заявок с 09:00 до 18:00
incomeЗаезд после 14:00
outcomeВыезд до 12:00
Правила проживания
groupМаксимум 10 гостей
balloonПроведение мероприятий запрещено
smokeКурение запрещено
animalsС питомцами запрещено

Описание

К Вашим услугам под Минском на берегу Осиповичского водохранилища 4 гостевых домика, спутниковое TV, камин, баня, беседки, пляж, пирс, удочки, шезлонги, катер, лодки, катамараны, велосипеды, игровые площадки, батут, игровой комплекс (домик, горка, щит для лазания, шведская стенка (лестница)), качели, детский бассейн, песочница, игрушки. Кемпинг. Всегда свежее постельное и идеальная чистота.
Усадьба «Клевое местечко» расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища по ул.Центральной, д.4А в д.Смык Осиповичского района и находится всего в 80 км от г.Минска по трассе М5/Е271 «Минск-Гомель», до г.Бобруйска от нас 45 км, до г.Осиповичи 7 км.
Гости могут остановиться в любом из четырех предлагаемых номеров:
Гостевой домик рыбака (3-х комнатный) рассчитан на пять-шесть отдыхающих. Он оборудован тремя небольшими комнатами с необходимой новой мебелью: 4 полуторными кроватями, диваном-кроватью (двуспальное место), тумбочками, креслом, шкафом, столом, феном, холодильником, микроволновой печью, электроплиткой, электрочайником, посудой и столовыми приборами, телевизором с плоским экраном и эфирными каналами. Кухня с мойкой (холодная, горячая вода) расположена на террасе.
Гостевой домик для семьи подходит для размещения одной семьи до шести человек, отделка которого выполнена из натурального дерева и камня. В номере имеется необходимая новая мебель, в том числе: 1 двуспальная кровать, 2 полуторные кровати, диван-кровать (двуспальное место), шкаф-купе, тумбочки, стол, фен, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электрочайник, посуда и столовые приборы, телевизор с плоским экраном (спутниковое триколор + эфирное). Кухня с мойкой (холодная, горячая вода) расположена на террасе.
Гостевой домик для двоих в венецианском стиле (однокомнатный) – предназначен для пары или семьи до 4 человек. В нем имеется: спутниковое TV, двуспальная кровать, раскладной диван-кровать (двуспальное место), шкаф-купе, фен, кухня с газовой плитой, есть холодная и горячая вода, фильтр очистки воды, стол-трансформер, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и столовые приборы.
Гостевой домик-банька (VIP-номер на двоих) из оцилиндрованного деревянного бруса. В нем имеется: диван-кровать, шкаф-купе, табуретки, стол, фен. Здесь есть печь-камин, кухня с посудой и столовыми приборами, фильтр очистки воды, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электрочайник, самовар, телевизор с плоским экраном (спутниковое триколор + эфирное), а также парная и душевая комната с двумя тропическими душами и уже включенными в стоимость аренды туалетными принадлежностям.
Таким образом, в усадьбе под Минском «Клевое местечко» смогут расположиться в четырех гостевых домиках 18 человек.
В стоимость проживания входит: гостевой домик с мебелью, бытовой техникой, посудой и столовыми приборами, свежее постельное и полотенца, туалетные принадлежности, кухня на террасе с мойками (холодная, горячая вода), электроплита, самовар, сахар, соль, специи, беседка с мебелью и кострищем, мангалы, коптильни, казаны, решетки-гриль, шампура, садовая мебель, душ, пляж с плавным заходом в водоем, вода чистая, прогревается до 28Со, надувные круги и матрасы для плаванья на мелководье, катамаран, лодки весельные, шезлонги, велосипеды, волейбольная площадка, баскетбольная площадка с кольцом, площадка для мини-футбола с воротами, мячи, боксерская груша, турник, брусья, хулахуп, скакалки, батут, игровой комплекс (домик, горка, щит для лазания (скалодром), шведская стенка (лестница)), качели, детский бассейн, песочница, игрушки, фрисби, бадминтон, бумеранг, дартс, шашки, шахматы, домино, карты, бинокль, спасательные жилеты, парковка.
По желанию Вы всегда можете отправиться на экскурсию в Свислочский замок. В 10 км от усадьбы в г.Осиповичи есть аквапарк «Жемчужина».
Возможна безналичная форма оплаты на наш карт-счет.
Заезд с 14.00 часов, отъезд до 12.00 часов

Арендодатель

Похожие объявления

О продавце

profile img
Cергей

был(а) 2 дня назад

Объявлений: 1

На Куфаре с декабря, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Аренда

Усадьба Клевое местечко Смык

Центральная улица, 4А деревня Смык, Вязьевский сельсовет, Осиповичский район, Могилёвская область
Итогоот 150 р.
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме