Характеристики

Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
11.56 сот.
Общая площадь
61.3 м²
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
1956
Материал стен
Кирпич
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
740/2 от 19.06.2025

Описание

Хороший вариант загородной недвижимости или инвестиции прямо в центральной части Минска.
Рядом со станциями метро "Михалово" и "Грушевка" продается 3-комнатная квартира в кирпичном жилом доме, состоящем из двух квартир с отдельными входами (то есть в продаже ½ дома) и ½ земельного участка общей площадью 11.56 соток всего за 68000.
Дом кирпичный, утеплен снаружи и оштукатурен, крыша - шифер. Отопление собственное (газовый котел) в отдельной котельной комнате. Свет, газ, канализация и водопровод в доме, центральные. Высокие потолки 3 метра. Окна - стеклопакеты ПВХ, на полу - ламинат, состояние жилое. Площадь квартиры 61.3 м.кв. Площадь дома 119.3 м.кв.
На участке гараж и сарай. Участок огорожен и ухожен. ​Земля находится в ПНВ.
Район тихий, спокойный, озелененный, вблизи торгового центра Outleto по проспекту Жукова, 44 (метро «Грушевка»). В непосредственной близости от дома есть все необходимое для комфортной жизни.
Звоните! Организуем просмотр в удобное для вас время.
Возьмем в зачет покупки вашу недвижимость. Рассмотрим все предложения. Поможем приобрести квартиру с использованием кредита, субсидий, лизинга.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2021

Контактное лицо: Агентство Алькор

УНП: 193574809

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
201 674 р.
68 000 $*
57 971 € *
201 674 р.
68 000 $*
57 971 € *

Продажа дома в г. Минске, ул. Малая, дом 26

Малая ул, Минск

Все объявления:

492

Компания

На Куфаре с сентября, 2021