Характеристики

Тип
Офисы
Общая площадь
250 м²
Количество раздельных помещений
5
Удобства
Скоростной Интернет, Парковка, С мебелью, Видеонаблюдение
Ремонт
Офисная отделка
Этаж
2
Этажность дома
2
Состояние
Вторичное
Пешком до ближайшей станции
больше 30 мин
До ближайшей станции на транспорте
1-5 мин
Номер и дата договора
№111/3 от 30.03.2026

Описание

Продаётся кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделенный на 2 квартиры. Можно купить как отдельную квартиру, так и целиком коттедж. Можно использовать как для офисов так и для проживания.

Почему это выгодно?

1. Два в одном: Вы получаете 470 м² полезной площади. Можно проживать в одной части (215 м² жилой площади), а вторую сдавать в аренду (офис/склад/магазин) или использовать под свой бизнес.
2. Юридическая чистота: Возможна продажа как единого комплекса (объединение не составит труда), так и двух отдельных объектов недвижимости (квартир).
3. Качество: Кирпичный дом 1996 года постройки, высокие потолки 3 метра, сделан хороший ремонт, проведена сигнализация. Есть 2 оборудованные кухни.
4. Инфраструктура: Развитая городская инфраструктура, рядом остановка, зеленая зона.

Подходит под: Медицинский центр, стоматологию, шоу-рум, представительство компании, семейный отель (хостел), апартаменты или большой семейный особняк.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2021

Контактное лицо: Риэлторский центр Столицы

УНП: 193516933

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая Продажа
751 163 р.
1100 $ / м²
275 000 $ *
236 512 € *
751 163 р.
1100 $ / м²
275 000 $ *
236 512 € *

Продажа офиса

Достоевского ул, 27, Минск

Все объявления:

191

Компания

На Куфаре с мая, 2021