3-комн.

квартира

11 из 17

этаж

2023 г.

построен

72.6 м²

общая

45 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
72.6 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Этаж
11
Состояние
Новое
Номер и дата договора
289/1 от 07.08.2025

О доме

Этажность дома
17
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2023

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Минский квартал

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 176839 до 412625 p.

Срок лизинга
от 6908 рублей в месяц

Описание

О вашей будущей квартире:- Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного дома. Новый каркасно-блочный дом 2023 года постройки гарантирует современное качество строительства. Высокий этаж обеспечивает потрясающий вид на город и защиту от уличного шума.
- В квартире выполнен качественный ремонт с использованием импортных материалов. Вся ЭЛЕКТРИКА и САНТЕХНИКА новые. Электрика выведена на каждую линию отдельно (стоят автоматы).
Все стены в квартире выровнены, заливалась и выравнивалась стяжка пола. В Ванной и санузле уложена Индийская плитка. Вся сантехника и коммуникации Польша. Установлена инсталляция и тропический душ. Приятным дополнением является Проточный бойлер на 4.5 кВт.
- Кухня включает в себя обширную рабочую поверхность, а также достаточное количество мест хранения. Установлены доводчики фирмы Blum. Вся техника фирмы Bosch включающая в себя: встроенный духовой шкаф, СВЧ-печь, индукционная варочная панель, а также приятным дополнением является посудомойка 60 см. Имеется подсветка рабочей зоны.
- По всей квартире уложен ламинат высокого уровня прочности 33 класса, влагостойкий. Все потолки с теневым профилем. Установлены межкомнатные двери с петлями скрытого монтажа, а также магнитные светильники.
- Обширное количество мест хранения, все встроенные шкафы с доводчиками. Отличным дополнением является установленный кондиционер фирмы KINGHOME. Из спальни имеется выход на лоджию которая полностью утеплена и имеет дополнительную разводку электрики.- В квартире остается вся мебель (массив Сосны) и техника. Все окна с фурнитурой Roto. За квартирой закреплено СВОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО И ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
- Развитая инфраструктура: в шаговой доступности два детских сада 85 и 212, школа 3 и 105, магазины, кафе, пекарни, аптеки, салоны красоты, медцентры, спортцентр, банки, Грушевский сквер, почта и многое другое:
- Отличное транспортное располодение: 5 минут пешком до ст. м Грушевка. 6 минут пешком до остановки общественного транспорта, более 7 маршрутов наземного транспорта: автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. 10 минут до центра города на автомобиле! Удобный выезд на МКАД!Звоните!
Частное предприятие «Агентство АС недвижимости», УНП 193816797, лицензия 02240/495 от 08.01.2025. Договор 289/1 от 07.08.2025
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с января, 2025

Контактное лицо: Агент

УНП: 193816797

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
589 465 р.
2753 $ / м²
199 900 $*
171 456 € *
589 465 р.
2753 $ / м²
199 900 $*
171 456 € *

Минск, Разинская ул., д. 6, 3-комн.

Разинская ул, 6, Минск, мкр. Грушевка
Грушевка

Все объявления:

55

Компания

На Куфаре с января, 2025