1-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1965 г.

построен

31.76 м²

общая

19.1 м²

жилая

5.72 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
31.76 м²
Жилая площадь
19.1 м²
Площадь кухни
5.72 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
287/4 от 01.09.2025

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1965

Местоположение

Микрорайон

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 64665 до 150885 p.

Срок лизинга
от 2526 рублей в месяц

Описание

Продается светлая уютная однокомнатная квартира по ул. Антоновская, д.12 (Партизанский район, микрорайон Захарова, Пулихова).
Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома 1965 года постройки.
В 2018 году в доме был капитальный ремонт. Дом был утеплен и окрашен, заменены газовые и водопроводные трубы.
Вход в подъезд - со стороны двора.
Общая площадь квартиры - 31,76м2;
жилая площадь - 19,1м2;
площадь кухни - 5,72м2.
Высота помещений в квартире - 2,5м.
Большая очень светлая комната - 19,1м2.
Квартира, действительно, очень светлая. После 12 часов и всю вторую половину дня солнышко щедро её освещает, разгоняя тоску и улучшая настроение жильцам)).
Совмещённый санузел площадью 2,79м2. Пол и стены в санузле облицованы плиткой. Заменены полностью все трубы в санузле.
Сантехника и плитка в хорошем состоянии.
Установлена душевая кабина вместо ванны, что позволило очень сэкономить пространство санузла при небольшой площади.
Полы в коридоре, комнате и кухне - линолеум.
В квартире установлены стеклопакеты ПВХ, входная металлическая дверь, домофон, счётчики учёта воды, газа, электроэнергии.
Очень чистый ухоженный подъезд.
На этаже расположено по 4 квартиры. Спокойные дружелюбные соседи, поддерживающие чистоту и уют в подъезде после капремонта, как будто он был вчера.
На каждом этаже в коридоре цветы.
Есть свободные парковочные места рядом с домом.
Благоустроена придомовая территория для прогулок и отдыха, оборудована детская площадка для игр и занятий спортом.
Очень хорошее транспортное сообщение во все части города. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности возле дома. До станции метро «Площадь Победы» - 2 остановки на транспорте, 15 минут пешком.
В 5 минутах ходьбы от дома находится парк Симона Боливара с уютными благоустроенными местами для отдыха. Чуть дальше парк Горького и набережная реки Свислочь.
Ооочень много зелени, не только в парках, но и в дворах.
Развитый обжитой район, в котором есть вся необходимая для комфортной жизни и отдыха инфраструктура: школы, гимназии, детские сады (один из них прямо возле дома), многочисленные магазины, парикмахерские, почта, банк, аптеки, медицинские и спортивные учреждения, пункты выдачи Wildberries, Ozon и т.д.
Чистая продажа. Отдаем ключи в день сделки.
Возможна покупка данной квартиры с привлечением различных видов кредитных средств. Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Договор 287/4 от 01.09.2025
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с октября, 2017

Контактное лицо: Агентство Центр недвижимости Эксклюзив

УНП: 192840863

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
215 550 р.
2232 $ / м²
70 900 $*
60 211 € *
215 550 р.
2232 $ / м²
70 900 $*
60 211 € *

Минск, Антоновская ул., д. 12, 1-комн.

Антоновская ул, 12, Минск, мкр. Пулихова
Пролетарская

Все объявления:

276

Компания

На Куфаре с октября, 2017