1-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1961 г.

построен

28.5 м²

общая

17 м²

жилая

6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
28.5 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
152/3 от 07.11.2025

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Блочный
Год постройки
1961
Обустройство дома
Домофон

Местоположение

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 59747 до 139409 p.

Срок лизинга
от 2436 рублей в месяц

Описание

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г.Минск, ул.Карла Либкнехта, дом 104; чистая продажа, приглашаем на осмотр, торг!

Блочный дом, 1961 года постройки, высота потолков 2,6 метра; аккуратный подъезд; прилежные соседи; 1/5 этаж; планировка: площадь общая по СНБ - 28,45 м2; жилая 1 - 17,01 м2; кухня - 6,0 м2; коридор - 1,74 м2; санузел - 3,08 м2; квартира очень теплая, светлая, аккуратная, готова к проживанию; установлены стеклопакеты ПВХ; произведен свежий косметический ремонт; сантехника в отличном состоянии; установлены счетчики на газ и воду; интернет (оптоволокно) в квартире; отсутствие мусоропровода обеспечивает чистоту и не создает проблем с неприятными запахами и насекомыми; бетонные перекрытия в доме; капитальный ремонт 2020 года с заменой всех коммуникаций!

Придворовая территория с детскими площадками, рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания и отдыха: велодорожки, детские сады, школы и гимназии, магазины, почта, банки, Поликлиника; различные торговые центры на проспекте Дзержинского, станция метро «Грушевка» - в 7 минутах ходьбы от подъезда».

Живописный район в Московском Столицы, в котором расположен дом, не оставит никого равнодушным: обилие зеленых зон, развитая инфраструктура создают полноценный комфорт для проживающих жильцов; вблизи дома нет сложностей с парковкой авто; благоустроенный двор для прогулок с детьми и домашними животными, прекрасное место для любителей занятий спортом на свежем воздухе; остановка общественного транспорта в двух минутах от подъезда дома; отличное транспортное сообщение; «Маломедвеженский сквер» в пешей доступности.

Риэлтер Александр Владимирович.

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2013

УНП: 190199788

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
199 157 р.
2456 $ / м²
70 000 $ *
58 996 € *
199 157 р.
2456 $ / м²
70 000 $ *
58 996 € *

1-комнатная квартира по ул. Либкнехта, 104

Карла Либкнехта ул, 104, Минск
Грушевка

Все объявления:

160

Компания

На Куфаре с ноября, 2013