1-комн.

квартира

1 из 9

этаж

1989 г.

построен

35.1 м²

общая

17 м²

жилая

7.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
35.1 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
7.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
67/1 от 2026-02-02

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989

Местоположение

Микрорайон

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 57518 до 134208 p.

Срок лизинга
от 2345 рублей в месяц

Описание

Продается однокомнатная квартира по адресу ул. Столетова, д.2

Общая площадь (СНБ) – 35,1 м2

Общая площадь жилого помещения – 33,0 м2

Жилая – 17,0 м2

Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1989 г.п. с шикарным расположением: 5-10 мин. до Академии Наук, а также рядом с набережной Слепянской водной системы.  

Потолки - 2,5 м.  

В квартире необходимо сделать ремонт, что позволит будущему собственнику реализовать все свои креативные решения, не переплачивая за чужой вкус. Установлены стеклопакеты.

 ·        Кухня 7,1 м2 с электрической плитой.

·         Комната 17,0 м2. Из комнаты идет выход на застекленную лоджию 2,1 м2, где можно организовать зону отдыха или хранения (достаточно вместительная и широкая).

·         Раздельный сан. узел облицован плиткой старого образца.

·         Коридор 4,8 м2.

·         Хорошие соседи, что очень важно для жизни!

 Район славится развитой инфраструктурой.

В 5 минутах на машине - метро Академия Наук (10 минут на общественном транспорте без пересадок). Рядом красивая зеленая зона, которая граничит с Ботаническим садом, парком Челюскинцев, а также набережная Слепянской водной системы. Проводите время с близкими и друзьями на свежем воздухе, устраивайте утренние пробежки, гуляйте с домашними питомцами!

Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: продуктовые магазины, рынок, аптеки, банк, взрослая поликлиника, детский сад (во дворе дома), школа и гимназия в пяти минутах пешком. Прекрасные пешеходные дорожки. Через дорогу от дома находятся спортивный центр и Парк экстремальных видов спорта. В спортивном центре представлены такие секции как стрельба из лука и большой теннис, есть тренажерный зал, бассейн и пр. На территории парка обустроены огороженный детский городок и площадка для игр, зоны для реабилитации, скейтбординга, мини-футбола, стритбола, а также воркаута и паркура.

Квартира готова к проживанию. Косметический ремонт можно сделать по своему вкусу.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (готовый бизнес).

Приглашаем на просмотр!

Продадим Вашу недвижимость для покупки этой..

Таварыства з абмежаванай адказнасцю Уласны Дах Эстэйт, УНП 193917824,
Ліцэнзія на права ажыццяўлення рыэлтарскай дзейнасці номар 02240/525, выдадзена Міністэрствам юстыцыі Рэспублікі Беларусь 19.11.2025
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с января, 2026

Контактное лицо: ТАА Уласны Дах эстейт

УНП: 193917824

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
191 727 р.
1908 $ / м²
67 000 $ *
56 870 € *
191 727 р.
1908 $ / м²
67 000 $ *
56 870 € *

1-комнатная квартира Минск, улица Столетова, 2

Столетова ул, 2, Минск, мкр. Слепянка

Все объявления:

81

Компания

На Куфаре с января, 2026