1-комн.

квартира

9 из 16

этаж

2014 г.

построен

48.5 м²

общая

20.4 м²

жилая

13.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
48.5 м²
Жилая площадь
20.4 м²
Площадь кухни
13.2 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Этаж
9
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
105/1 от 24.02.2026

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2014

Местоположение

Микрорайон

Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью

p.
p.

От 105006 до 245014 p.

Срок лизинга
от 4282 рублей в месяц

Описание

Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — настоящий удачный выбор: теплый, качественный, с отличной репутацией среди жильцов, которые ценят его за комфорт и удобное расположение.

Сквозной подъезд с двумя выходами - с улицы и во внутренний двор, это обеспечивает удобный и быстрый доступ к дому с обеих сторон, а также обеспечивает экономию времени для жильцов, так как можно попасть в дом с любой стороны, не обходя здание.

Функциональная планировка для рационального использования пространства, удобные зоны для отдыха и работы. Панорамное остекление в пол большого балкона открывает потрясающий вид на город. Здесь можно организовать зону отдыха или расположить дополнительные места для хранения.

Квартира теплая, светлая, с раздельной кухней и отличным видом из окна, выполнена в светлой спокойной гамме с использованием качественных материалов. Высота потолков 2,75 м.

Пол — ламинат высокого класса износостойкости
Вся электрика разведена с учётом бытовой нагрузки, грамотно выведены розетки под всю технику. Надёжная металлическая входная дверь
В просторной прихожей вместительный шкаф.
Санузел с современным кафелем, сантехникой, ванной. Наличие минимального набора необходимой мебели и много свободного пространства под дополнительные предметы интерьера.
Установлены стеклопакеты, которые обеспечивают тишину и уединение.

Рядом с домом есть паркинг с возможностью приобретения собственного или аренды дополнительного парковочного места.

Прекрасное месторасположение с развитой инфраструктурой:
ст. метро «Грушевка» в 400 метрах, до Немиги и центра города — 15 минут пешком. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую часть города, прямой выезд на МКАД.

Множество магазинов, кафе, бутиков, а также спортивные клубы, банки, почта, заведения бытового обслуживания и административные учреждения в шаговой доступности. Школа — во дворе. Грушевский сквер, а также многочисленные торговые, лечебные и образовательные заведения.
Рядом с домом расположены гипермаркет "Евроопт", а также бассейн и фитнес-клубы "Gym24" и "WorldClass" с бассейном, что обеспечивает доступ к различным услугам и удобствам.
Заезжай и живи — все готово для вашего удобства!
Этот вариант идеально подходит для комфортной семейной жизни и сдачи в аренду благодаря удачной планировке, тихой спальне, светлым тонам и премиальному расположению в развитом районе.
Чистая продажа, ключи в день сделки!

Площадь указана по СНБ.
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой.
Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видеосъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Договор № 105/1 от 24.02.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2021

Контактное лицо: Оксана Самец

УНП: 193581536

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
350 021 р.
2536 $ / м²
123 000 $ *
104 334 € *
350 021 р.
2536 $ / м²
123 000 $ *
104 334 € *

Уютная 1-комнатная квартира на Грушевке, пр. Дзержинского 11

Дзержинского пр, 11, Минск, мкр. Грушевка
Грушевка

Все объявления:

660

Компания

На Куфаре с сентября, 2021