1-комн.

квартира

2 из 5

этаж

1963 г.

построен

30.9 м²

общая

17.9 м²

жилая

6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
30.9 м²
Жилая площадь
17.9 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Требуется ремонт
Этаж
2
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
89/1 от 25.04.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1963
Обустройство дома
Домофон

Местоположение

Описание

Полноценная однокомнатная на Партизанском проспекте
Нет ничего лучше, чем жить в квартире, в районе, где есть всё необходимое для комфорта и самое главное, большое количество зелени, а ремонт можно сделать под себя.
Идеальный вариант для первой квартиры и для инвестиций.
Подробности:

Адрес: Партизанский проспект 80
Количество комнат 1, в том числе раздельных 1
Этаж: 2-й из 5-х.
Тип планировки: хрущевка.
Материал дома: кирпичный.
Метраж квартиры общ. 30.9 жил. 17.9 кухня 6,0 м2
Год постройки 1963. Капитальный ремонт был проведен в 2022 году. Заменены все трубы по стояку, включая газовые, установлены новые счетчики, утеплен и перекрашен фасад дома.
Чистый и аккуратный подъезд.
Высота потолка: 2.5 м
Состояние квартиры: под ремонт. Квартира светлая, уютная. Частично выполнен демонтаж. Полы деревянные, деревянные окна, на стенах обои.
Кухня: 6.0 м2: в аккуратном состоянии, под ремонт. Установлена газовая плита и новый газовый счетчик.
Жилая комната: 17.9 м2. Оптимального размера. Пространство позволяет разместить место для отдыха, хранения и рабочую зону.
На стенах обои, пол деревянный, обои с потолка демонтированы.
Их комнаты имеется выход на незастекленный балкон с видом на Партизанский проспект.
Санузел совмещенный: раздельный, площадью 2.9м2. В процессе капитального ремонта произвели замену труб и счетчиков. Плитка в санузле полностью демонтирована. Можно сразу приступать к ремонтным работам!
Прихожая и коридор: 3.4 м2. Установлена входная дверь, имеется пространство для установки мест для хранения.
Инфраструктура:
Наш дом находиться в лучшем месте. В шаговой доступности ст. метро Автозаводская и остановки общественного транспорта с сообщением в любую точку нашего города. Рядом ТЦ «Призма», универмаг «Беларусь», большое количество мелких магазинов, для покупки всего необходимого, в соседнем дворе школа и учреждения здравоохранения. Вокруг большое количество зелени и мест для прогулки.
Ищите идеальный вариант? Приезжайте на просмотр!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2021

Контактное лицо: Наталья

УНП: 192761975

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
188 886 р.
2168 $ / м²
67 000 $ *
57 178 € *
188 886 р.
2168 $ / м²
67 000 $ *
57 178 € *

Однокомнатная квартира, прос-т. Партизанский, д. 80

Партизанский пр, 80, Минск
Автозаводская

Все объявления:

100

Компания

На Куфаре с ноября, 2021