1-комн.

квартира

15 из 16

этаж

2020 г.

построен

53.3 м²

общая

24 м²

жилая

11 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
53.3 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
11 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Этаж
15
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Панельный
Год постройки
2020
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Парковка крытая, Домофон, Видеонаблюдение

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается светлая просторная квартира с великолепным видом на 15 этаже 16 этажного дома.
В квартире выполнен качественный ремонт. Заменена полностью электропроводка и разводка труб. Оборудована вместительная гардеробная. На полу ламинат и плитка. В прихожей встроенный шкаф со входом в гардеробную. Встроенная кухня с техникой (духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель).
Во дворе паркинг для жильцов дома с одной стороны, с другой – большая парковка.
Хорошее расположение: удобная транспортная развязка, 7 минут до ст.м. "Партизанская". Рядом две школы, два детских сада, магазины (Грин, Грошик, Хит, Изюм – в самом доме), ФОК Адреналин, поликлиники и больницы в пешей доступности.
Уважаемые агенты, убедительная просьба не беспокоить по вопросу заключения эксклюзивного договора. Спасибо!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
349 225 р.
2345 $ / м²
125 000 $ *
106 406 € *
349 225 р.
2345 $ / м²
125 000 $ *
106 406 € *

Продажа просторной 1 комнатной квартиры по ул.Шишкина, 1

Шишкина ул, 1, Минск

Все объявления:

3

На Куфаре с октября, 2018