2-комн.

квартира

1 из 12

этаж

1987 г.

построен

52.5 м²

общая

31 м²

жилая

8.8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
52.5 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
8.8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м

Этажность дома
12
Материал стен
Панельный
Год постройки
1987
Обустройство дома
Пандус

Местоположение

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Квартира без показного глянца, но с ухоженным состоянием и понятной логикой жизни.

Первый этаж, аккуратный интерьер под косметическое обновление — можно заехать и жить сразу, без капитальных вложений и затяжных ремонтов

Две отдельные комнаты — комфортное зонирование для семьи или работы
Просторная кухня — место, где удобно жить, а не «перекусывать на бегу»
Пандус — реальный плюс для комфорта и доступности

Локация — сильная сторона объекта:

Станция метро Каменная горка в 200 метрах — городской темп без лишних усилий

Школы, гимназии, сады — всё рядом, район давно обжит

Магазины и услуги — в шаговой доступности, повседневные задачи решаются быстро

Квартира с понятным состоянием и хорошим заделом на будущее.
Формат «живи сейчас — обновляй по мере желания».

Интересно посмотреть вживую — звони

Продавец рассмотрит любые формы расчета!
Фото по запросу

УНП 193883152
220053, г. Минск ул. Орловская 40а, 4 этаж, 11 кабинет
ООО "Центростиль Эстейт" организация и проведение торгов, конкурсов.

Похожие объявления

О продавце

Компания

На Куфаре с октября, 2025

УНП: 193883152

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
232 150 р.
1619 $ / м²
84 990 $ *
73 095 € *
232 150 р.
1619 $ / м²
84 990 $ *
73 095 € *

2-комн. квартира по ул. Бурдейного, 39

Бурдейного ул, 39, Минск, мкр. Запад
Каменная горка
Кунцевщина

Все объявления:

2

Компания

На Куфаре с октября, 2025