1-комн.

квартира

4 из 9

этаж

1985 г.

построен

32.8 м²

общая

17 м²

жилая

7.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
32.8 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
7.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
1098/1 от 14.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1985

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается очень стильная, светлая с дизайнерским ремонтом однокомнатная квартира по адресу Лобанка 11, с камином и выделенным кабинетом!
Локация очень удобная относительно транспортного сообщения: метро в трех остановках общественного транспорта, остановка возле дома.
Магазины, большие гипермаркеты, банки, аптеки, сады, школы - абсолютно все в шаговой доступности!
Зеленый, тихий двор.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с очень интересным решением выделения дополнительной жилой площади вместо лоджии, что позволяет сделать как дополнительные места для хранения, отдельный кабинет или зону для отдыха.
Квартира Вам точно понравится: она наполнена эстетикой и эргономикой, стилем и комфортом!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 1098/1 от 14.05.2026Лицензия на оказание риэлтерских услуг 02240/460 МЮ РБ от 03.04.2
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2023

Контактное лицо: Татьяна

УНП: 193673318

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
237 641 р.
2652 $ / м²
87 000 $ *
74 824 € *
237 641 р.
2652 $ / м²
87 000 $ *
74 824 € *

Минск, Лобанка ул., д. 11, 1-комн.

Лобанка ул, 11, Минск, мкр. Запад
Каменная горка

Все объявления:

820

Компания

На Куфаре с августа, 2023