2-комн.

квартира

14 из 20

этаж

2011 г.

построен

61.9 м²

общая

32.9 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
61.9 м²
Жилая площадь
32.9 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
14
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
484/24 от 15.06.2026

О доме

Этажность дома
20
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2011

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Видовая квартира с панорамным видом в 5 минутах от центра.
Адрес: Бумажкова 37А (14-й этаж, монолитный дом)
Почему эта квартира — находка?
Главная ценность — живой панорамный вид из каждого окна. Это не просто "домики под окном", а бескрайние окрестности, которые открываются с вашей утеплённой лоджии и из уютной гостиной. Вы получаете элитную "картинку за окном", в локации с низкой плотностью застройки.
Планировка и интерьер (формат евротрешка): Квартира полностью готова к проживанию. Выполнен дизайнерский ремонт.
Гостиная с кухней: Панорамный вид, уютная зона отдыха. Кухня оборудована встроенной техникой + удобная барная стойка.
Лоджия: Утеплена, установлен тёплый пол — используется как рабочий кабинет с панорамным видом на город.
2 спальни: Изолированные, тихие и уютные.
Раздельный санузел с качественной сантехникой.
Детали: Много дополнительного освещения, большое количество розеток по всей квартире (продумана эргономика).
Ключевые преимущества локации:
Престиж и тишина: 5 минут до центра, но дом утопает в тишине коттеджной застройки, вдали от шумных трасс.
Транспорт: 2 остановки до метро "Академия наук" . Удобный выезд на МКАД.
Экология и досуг: Через дорогу — Спортивный парк экстремальных видов спорта (скейт-парк, воркаут, футбол, стритбол — всё бесплатно). Рядом — Парк Челюскинцев для спокойных прогулок.
О доме и подъезде (комфорт премиум-уровня):
Монолитный дом с кирпичными перегородками и газосиликатными стенами.
Видеонаблюдение по периметру.
Два лифта (пассажирский + большой грузовой — не слышны в квартирах).
На этаже: огромный тамбур, место для велосипедов, кладовая с замками (личные шкафы для хранения) и даже тренажерный уголок.
Инфраструктура шаговой доступности: Магазин продуктов с доставкой прямо в доме, 5 детских садов, 3 школы (включая гимназию 5), кафе, парки. Во дворе — ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, свободная парковка.
Идеальный вариант для семьи, которая ценит вид, тишину в центре и готовый дизайнерский интерьер с тёплой лоджией.
Приглашаем на просмотр! Покажем вид, от которого захватывает дух.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 484/24 от 15.06.2026 г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2015

Контактное лицо: .

УНП: 190003285

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
419 000 р.
6768.98 p. / м²
151 264 $ *
130 124 € *
419 000 р.
6768.98 p. / м²
151 264 $ *
130 124 € *

Минск, Бумажкова ул., д. 37, к. а, 2-комн.

Бумажкова ул, 37А, Минск, мкр. Слепянка

Все объявления:

345

Компания

На Куфаре с сентября, 2015