3-комн.

квартира

1 из 2

этаж

2025 г.

построен

99 м²

общая

54.7 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
99 м²
Жилая площадь
54.7 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Два
Балкон
Нет
Этаж
1
Состояние
Новое
Номер и дата договора
846/1 от 31.07.2026

О доме

Этажность дома
2
Год постройки
2025

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Современная двухуровневая квартира в новом блокированном доме в Минске
«Формат квартиры, который сочетает преимущества частного дома: отдельный вход, собственная территория, парковка и отсутствие соседей сверху и снизу.»
Предлагается просторная двухуровневая квартира площадью 99 м2 в современном трехквартирном блокированном доме, введенном в эксплуатацию в конце 2025 года. Это сочетание комфорта загородной жизни, современных инженерных решений и городской инфраструктуры.
Общая площадь — 99,0 м2Просторная кухня-гостиная — 28,0 м23 изолированные спальни2 санузлаГардеробнаяПостирочнаяДва полноценных жилых уровняПросторный чердак площадью около 50 м2, который можно использовать для хранения вещей или обустроить дополнительное помещение.
Грамотная планировка — одно из главных преимуществ этого дома. Квартиры спроектированы таким образом, что граничат между собой не жилыми комнатами, а коридорами и вспомогательными помещениями. Благодаря этому спальни надежно защищены от бытового шума соседей, обеспечивая дополнительную тишину и комфорт.
Стены из газосиликатного блока 400 мм с утеплением 100 мм.Газовое отопление, центральные городские коммуникации ( водоснабжение и канализация)Теплый пол на первом этаже.Выполнена разводка электрики, выполнен монтаж и подключение систем отопления, водоснабжения и канализации, заведено оптоволокно для высокоскоростного интернета. Это позволяет сразу приступить к реализации вашего дизайн-проекта без дополнительных затрат на инженерные коммуникации.Индивидуальные счетчики газа, воды и электроэнергии.Отдельный вход в каждую квартиру.
Дом выполнен с использованием современных материалов. Кровля из металлочерепицы благородного графитового цвета, который гармонично сочетается с цветом водосточной системы, окон, входных дверей и отделкой цоколя, создавая стильный и современный внешний вид.
Благодаря расположению между двумя соседними квартирами, которые также отапливаются, жилье отличается высокой энергоэффективностью. Это позволяет существенно снизить расходы на отопление и поддерживать комфортную температуру круглый год.
Возможность подключения квартиры к охранной сигнализации.Современные инженерные решения.Высокая энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы.Новый дом без необходимости капитальных вложений.Есть возможность оборудовать зону отдыха с барбекю и беседкой. Перед домом есть место для парковки автомобиля.Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в собственном доме, оставаясь в черте города.
Современный дом, продуманная планировка, тишина в жилых комнатах, энергоэффективность, качественное строительство и отличное расположение — все, что нужно для комфортной жизни.
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 005026
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
436 700 р.
4 411 р. за м2
calculator

Минск, Холмогорская ул., д. 13, 3-комн.

Холмогорская ул, 13, Минск, мкр. Дражня

Все объявления:

640

Компания

На Куфаре с июня, 2024