1-комн.

квартира

2 из 16

этаж

1992 г.

построен

36.7 м²

общая

17.9 м²

жилая

7.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
36.7 м²
Жилая площадь
17.9 м²
Площадь кухни
7.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
2
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
939/1 от 07.08.2026

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Панельный
Год постройки
1992

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается однокомнатная квартира по адресу ул.Рафиева, д.100.
Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного панельного дома 1992 года постройки. Удобный второй этаж подойдёт как для молодых людей, так и для семьи, а также будет комфортен для тех, кто не хочет зависеть от лифта.
Общая площадь квартиры составляет 36,7 м2. Просторная жилая комната площадью 17,9 м2 позволяет удобно организовать зону отдыха, спальное место, рабочий уголок или место для хранения. Благодаря удачной форме комнаты пространство легко зонируется и остаётся светлым и уютным.
Дом находится во внутреннем дворе, благодаря чему в квартире тихо и спокойно, нет лишнего шума от активного дорожного движения. Во дворе приятная атмосфера, ухоженная придомовая территория, аккуратный подъезд и хорошие соседи. Это создаёт комфортную среду для повседневной жизни.
Район отлично подходит для проживания: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины, аптеки, почта, поликлиника, банки и кафе. Всё необходимое находится рядом, поэтому ежедневные бытовые вопросы решаются быстро и удобно.
В нескольких минутах езды находятся ТЦ DIAMOND, крупнейший в Минске магазин «Евроопт», а также Макс Мирный Центр. Прямо возле дома расположена остановка общественного транспорта. До станций метро «Малиновка» и «Петровщина» можно добраться примерно за 10–12 минут.
Отдельное преимущество — удобный и быстрый выезд на МКАД, что позволяет легко добираться в разные районы города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
Эта квартира — хороший выбор для тех, кто ищет уютное, готовое к проживанию жильё в спокойном месте с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.
Звоните и приезжайте на просмотр — будем рады показать квартиру в удобное для вас время!
Лицензия: 02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Фаттория Плюс

ООО ''Фаттория Плюс''

УНП: 193074485

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
239 777 р.
6 533 р. за м2
calculator

Минск, Рафиева ул., д. 100, 1-комн.

Рафиева ул, 100, Минск, мкр. Малиновка

Все объявления:

383

Компания

На Куфаре с августа, 2018