2-комн.

квартира

4 из 5

этаж

1953 г.

построен

52 м²

общая

30 м²

жилая

7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
52 м²
Жилая площадь, м²
30 м²
Площадь кухни, м²
7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Евро
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
1004/1 от 10.08.2026

О доме

Количество этажей
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1953

Местоположение

Общие характеристики

Пешком до ближайшей станции
менее 5 мин
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Отличная инвестиция по адекватной цене. Двухкомнатная сталинка в центре города с абсолютно новым дизайнерским ремонтом! Квартира готова к проживанию, мебель и техника частично остаются!Кирпичный дом, хорошая тепло- и шумоизоляция в квартире. Комфортный микроклимат в любое время года (из-за толщины стен, зимой тепло, а летом свежо). Полностью заменена сантехника и электрика по всей квартире, установлены современные радиаторы отопления.
Этаж 4, наверху полноценный технический этаж.
В шаговой доступности вся инфраструктура - "ЦУМ", "Минский Комаровский рынок", ТЦ "Силуэт", Белорусская государственная филармония, метро Площадь Якуба Коласа и Площадь Победы.
Идеальный варинт для инвестиций или комфортного проживания в центре города - окна выходят в тихий зеленый двор. Есть, где припарковаться.
Чистая продажа - ключи отдадим в день сделки! Выписка также до сделки. Кредит, лизинг или любая форма расчета. Ждем Вас на просмотр!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2025

Контактное лицо: Дарья

УНП: 193935682

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
522 587 р.
10 049 р./м²
calculator

Минск, Красная ул., д. 16, 2-комн.

Красная ул, 16, Минск
Площадь Победы

Все объявления:

574

Компания

На Куфаре с декабря, 2025