2-комн.

квартира

8 из 9

этаж

1989 г.

построен

48 м²

общая

28.3 м²

жилая

7.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
48 м²
Жилая площадь
28.3 м²
Площадь кухни
7.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Этаж
8
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
184/1(2026) от 18.08.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989

Местоположение

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Недалеко от метро Могилевская (2 остановки) в начале ул. Байкальской продается двухкомнатная квартира под ремонт.
Таким образом, у вас появится возможность обустроить жилое пространство под собственные предпочтения и дальнейшее комфортное проживание. Удобная планировка, просторные прихожая и лоджия, а главное- отличный вид из окна 8 этажа на частный сектор и городскую перспективу на горизонте.
Благоустроенная придомовая территория, тихий зеленый двор. В доме всего 3 подъезда, поэтому парковочных мест достаточно. Рядом с домом оборудована удобная детская площадка.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: торговые сети, банки, учреждения образования и здравоохранения, а также предприятия досуга и спорта.
Отличное транспортное сообщение: до метро Могилевская 10 мин пешком, рядом остановка общественного транспорта, удобный выезд на МКАД.
Благополучные соседи, чистый подъезд, ключи в день сделки.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2022

Контактное лицо: Тамара

УНП: 193594047

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
270 000 р.
5 625 р. за м2
calculator

Минск, Байкальская ул., д. 3, 2-комн.

Байкальская ул, 3, Минск, мкр. Северный поселок
Могилевская

Все объявления:

72

Компания

На Куфаре с мая, 2022