3-комн.

квартира

3 из 9

этаж

1976 г.

построен

76 м²

общая

48 м²

жилая

11.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
76 м²
Жилая площадь
48 м²
Площадь кухни
11.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№295/1 от 19.08.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1976

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Площадь по СНБ
78.6 м²
Пешком до ближайшей станции
больше 30 мин
До ближайшей станции на транспорте
1-5 мин
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Ожидает своего нового владельца уютная квартира с ремонтом

в которой созданы условия для комфортной жизни.

Тихий квартал, малоэтажная застройка. Кирпичный дом, комфортный третий этаж. Для вас вся инфраструктура устоявшегося и обжитого района столицы. Станция метро «Автозаводская» в 20 минутах езды на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта у дома.

Вы удивитесь, как много вам может предложить эта квартира и дом:

1.Надежный кирпич, широкие парадные лестницы, пандус у входа в подъезд, тамбур на три квартиры, широкие дворы, большие зеленые зоны для отдыха и игр детворы, наличие свободных парковочных мест когда бы не приехали домой. Приятные и неконфликтные соседи;
2. Квартира оборудована охранной сигнализацией, проведен Интернет. Уложен качественный паркет, плитка и ламинат. Полностью меблирована, оснащена необходимой техникой и оборудованием. Балкон с лоджией остеклены;
3. Большие окна дают много света, толстые кирпичные стены – сохраняют тепло. Одиннадцати метровая кухня зонирована на обеденную зону и зону приготовления пищи. Раздельный санузел. Три большие комнаты легко меняют функциональное назначение в зависимости от потребностей вашей семьи. Широкий коридор позволит организовать дополнительные места хранения при необходимости;
4. Проектом предусмотрена кладовая, которая по запросу может служить гардеробной.
Примечание: в стоимость входит всё представленное на фото кроме: компьютерных столов и кресла, текстиля и предметов личного обихода, художественных произведений и статуэток, металлического шкафа в коридоре, одной двуспальной кровати и одного телевизора.

Немного о районе нашей столицы:
- Множество магазинов шаговой доступности основных представителей ритейла: «Соседи», «Евроопт», «Санта», «Green», «Маяк», «Копеечка» и др.
- Разнообразие мест пообедать вне дома: пиццерий, кофеен, Мак.бай и иного вида фаст фуда.
- Широко представлены: банки, аптеки, объекты социального и культурного назначения. Функционирует «Дом быта» и рынок продовольственных/непродовольственных товаров.
- Места для прогулок и занятия спортом: набережная р. Свислочи с обустроенной экотропой, спортивный комплекс «Чижовка-Арена», парки 900-летия Минска и Красная Слобода.
- Для школьников и малышей: школы, детские дошкольные учреждения в шаговой доступности от дома.
- Здравоохранение: поликлиники и городские клинические больницы 10 и 5.
- Абитуриентам: высшие учебные заведения «Белорусская государственная академия авиации, институт повышения квалификации и переподготовки», «Университет гражданской защиты МЧС Беларуси», а также средне специальные учебные заведения: «Минский государственный колледж индустрии моды», «Минский государственный колледж техники и технологий строительства».
- Для досуга: Зоопарк, Дельфинарий.
Микрорайон «Чижовка-5».

Чистая продажа. Показы по предварительной договоренности.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2024

Контактное лицо: Ольга

УНП: 101214439

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
450 000 р.
5 921 р. за м2
calculator

3 кв. по ул. Голодеда, д.2

Голодеда ул, 2, Минск, мкр. Чижовка
Могилевская

Все объявления:

54

Компания

На Куфаре с мая, 2024