3-комн.

квартира

7 из 25

этаж

2016 г.

построен

63.5 м²

общая

24.3 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Есть проходная комната
Да
Общая площадь, м²
63.5 м²
Жилая площадь, м²
24.3 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
7
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
798/3 от 24.09.2026г.

О доме

Количество этажей
25
Год постройки
2016

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Светлая и уютная евротрешка (кухня-гостиная, 2 спальни) по адресу пр. Газеты Правда, 17 в современном доме 2016 года постройки в комфортабельном районе ЖК “Московский квартал” рядом с метро Петровщина. Квартира располагается на 7-м этаже 25-этажного жилого дома - золотой стандарт, откуда открываются красивые виды на город и меньше шума и пыли с улиц.
Площадь квартиры по СНБ - 66 м². Продуманная грамотная планировка включает кухню-гостиную и две спальни. Кухня-гостиная с зоной ТВ 29,7 м2 - такое объединение кухни и гостиной визуально расширяет пространство, добавляет свет и создает комфортную зону для общения всей семьи, в то же время кухонная зона грамотно отделена от жилой комнаты. Мастер-спальня 11,4 м2 с выходом на застекленную лоджию, в которой также сделан качественый ремонт. Вторая спальня 12,9 м2 с рабочей зоной у окна, где открываются красивые виды на проспект Дзержинского. Санузел совмещенный, довольно просторный, в нише установлена стиральная машина.
Интерьер: современная классика в нейтральных тонах. Дизайнерское решение сочетает стиль и максимальный комфорт. Лаконичность отделки гарантирует, что интерьер будет актуален долгие годы.
Комплектация: квартира продается полностью укомплектованной, с дизайнерской мебелью Bogacho и премиальной техникой: духовой шкаф и варочная панель Siemens, СВЧ-печь, холодильник Whirlpool, посудомоечная машина Bosch, а также вытяжка, телевизор, стиральная машина.
Дом повышенной комфортности, установлено видеонаблюдение. Входная группа большая с отдельной колясочной и лаунж-зоной: кофекорнер, диван, большое зеркало. Благоустроенный вход в подъезд с пунктом пропуска, есть консьерж. Обслуживание и порядок курируются товариществом собственников. Дворовая территория хорошо благоустроена, предусмотрены места для парковки автомобилей вдоль проезда у дома. С другой стороны дома есть подземный паркинг.
Инфраструктура и локация: дом находится в шаговой доступности от метро Петровщина (2 мин. от подъезда), остановки общественного транспорта в разных направлениях. В самом доме расположено множество коммерческих помещений: печатный центр, салон оптики, ремонт обуви, салон красоты. В шаговой доступности Макдональдс, ТЦ "Титан", "Магнит", "Кирмаш", супермаркет Алми. В квартале две хорошие гимназии (10-я и 12-я), детские сады. Недалеко парк Павлова - отличное место для прогулок и отдыха.
Это квартира для тех, кто ценит пространство, качественный ремонт и возможность быть в центре городской жизни, сохраняя привычный домашний комфорт. Вариант, который стоит увидеть вживую!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
При необходимости организуем продажу Вашей недвижимости, сохраняя Ваши интересы, время и деньги. От нас гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение.
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 798/3 от 24.09.2026г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2019

Контактное лицо: 7 этажей

УНП: 192361483

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
638 500 р.
10 055 р./м²
calculator

Минск, Правда газеты просп., д.17, 3-ком. квартира

Газеты Правда пр, 17, Минск, мкр. Юго-Запад
Петровщина

Все объявления:

487

Компания

На Куфаре с июля, 2019