3-комн.

квартира

6 из 9

этаж

2025 г.

построен

69.9 м²

общая

60.8 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
69.9 м²
Жилая площадь
60.8 м²
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Без отделки
Этаж
6
Состояние
Новое
Номер и дата договора
160097 от 15.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2025

Местоположение

Жилой комплекс
ЖК Северный Берег

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Большая видовая квартира в новостройке в готовом доме!!!
Квартира в доме Айвилэйн 2 на комфортном 6-м этаже без отделки 69,9 м2 по СНБ с двумя сан узлами в современном жилом комплексе премиум-класса North Waterfront (Северный Берег). В квартире 5 больших окон с усиленными двухкамерными стеклопакетами, что позволяет вариативно зонировать пространство. Варианты планировок приведены на фото. Оштукатурена, частично проведена электрика. Сможете сделать ремонт, который полностью подходит именно Вам.
Есть индивидуальная кладовая площадью 4,7 кв.м под замком на цокольном этаже.Комплекс находится в одном из самых перспективных направлений Минска - у Цнянского водохранилища, рядом с парком Lakeside.Жилой комплекс North Waterfront – это новый стандарт недвижимости в Минске. Приобретая здесь квартиру, вы получаете новый уровень жизни: комфортную закрытую охраняемую территорию с высоким уровнем безопасности и современными зонами отдыха, изысканные лобби.
Отдельное преимущество комплекса - первый в Беларуси Клуб жильцов "Residential Club" с доступом только по предварительной онлайн-брони. Это более 800 м2 приватного пространства: тренажёрный зал, кинотеатр на 18 мест, две финские сауны, переговорная и коворкинг-зона, бильярдная, лаунж-холл, зал для мероприятий с кухонной зоной, посудой и техникой.
Дом 2025 года постройки повышенной комфортности. Оснащён системой видеонаблюдения, доступ реализован через Face ID, видеодомофон, бесключевой доступ в подъезд. Просторное дизайнерское лобби. Есть лапомойка, колясочная, библиотека в дизайнерском лобби. Отходы утилизируются через подземную систему сбора мусора. На территории работает централизованная система обслуживания от управляющей компании «Северный Берег».
Удобное мобильное приложение позволяет просматривать видеокамеры, открывать калитки и подъезды, бронировать клуб жильцов, а также оплачивать коммунальные услуги.
Район активно развивается: здесь уже работают магазины, кофейни, аптеки, детские площадки, велодорожки и зоны для отдыха.
Быстро развивается инфраструктура. Запущен общественный транспорт. В 2025 году открылся детский сад, идет строительство современной школы с бассейном в 5 минутах ходьбы от дома. Открыт удобный выезд на МКАД и в центр города.
Чистая продажа.
Организуем показ для вас и комфортно оформим сделку.
Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2025

Контактное лицо: Алёна

УНП: 193897241

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
455 704 р.
2387 $ / м²
166 900 $ *
144 028 € *
455 704 р.
2387 $ / м²
166 900 $ *
144 028 € *

Минск, Виталия Цвирко ул., д. 84, 3-комн.

Виталия Цвирко ул, 84, Минск

Все объявления:

28

Компания

На Куфаре с сентября, 2025