Суперхозяин
Порядочный, надежный и ответственный арендодатель
Фото жилья настоящие
Арендодатель прислал нам видеоподтверждение
2-комн.

квартира

3

этаж

55 м²

общая

Общая информация
timeОбработка заявок с 10:00 до 20:00
incomeЗаезд после 14:00
outcomeВыезд до 12:00
Правила проживания
groupМаксимум 4 гостей
balloonПроведение мероприятий запрещено
smokeКурение запрещено
animalsС питомцами запрещено
Основные удобства
Wi-Fi
Телевизор
Мебель
Утюг
Стиральная машина
Фен
Комплект полотенец
Холодильник
СВЧ-печь
Посуда/столовые приборы

Описание

Новые роскошные апартаменты в самом центре Минска!!! Квартира с дизайнерским ремонтом расположена на 3 этаже элитного дома сталинской постройки. Современный дизайн, дорогая мебель, вся необходимая встроенная бытовая техника, печь-СВЧ, чайник, утюг, фен, ЖК-телевизоры и многое другое создадут комфорт для Вашего пребывания. Квартира оснащена безлимитным интернетом(WI-FI), кабельным TV. Также для Вас всегда чистая постель и полотенца, чай, кофе и прочие мелочи.. Квартира состоит из двух комнат: просторной гостиной с двуспальным диваном, отдельной спальней с двуспальной кроватью. Рядом с домом находятся: стадион "Динамо", железнодорожный вокзал, гостиница "CROWN PLAZA", казино «Shangri La», дискотека "Next", ресторан «Эль Помидоро», множество баров и магазинов, бассейн, спортивный центр. Недалеко от дома разместился торговый центр "Столица", в котором находится множество магазинов, баров, ресторанов, 2 кинотеатра, боулинг, парковка. Этот квартал знаменит большим количеством модных и известный кафе, ресторанов, бутиков и галерей. Уникальное расположение квартиры позволит Вам сочетать полноценный отдых с успешной работой.
В апартаментах строго запрещено курение!!! (Предусмотрены штрафные санкции). Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00. Процедура регистрации заезда и выдача ключей от апартаментов проводится по адресу нашего офиса ул. Карла Маркса 21 (вывеска «Мольнар Сити Центр»).
При наличии возможности у нас, для Вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Мы работаем без посредников. Представляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.
Отказ в проживании: лица младше 25 лет, празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.

Арендодатель

Суперхозяин

Компания

Агент: Катерина

УНП: 191000638

Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

profile img
ИП Чураков Ю В

Онлайн

Объявлений: 44

На Куфаре с сентября, 2014

УНП: 191000638

КОМПАНИЯ

Агент: Катерина

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда на сутки

2-комнатная квартира в центре Минска

Кирова ул, 4, Минск
Площадь Ленина
Уровень работы в сервисе
100
Итогоот 145 р.
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме