4-комн.

квартира

3

этаж

96 м²

общая

Характеристики

Количество комнат
Тип аренды
Аренда на сутки
Количество гостей
8
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Утюг, Мебель
В ванной
Стиральная машина, Комплект полотенец, Фен
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Обустройство дома
Домофон
Состояние
Вторичное

Описание

Просторные четырехкомнатные апартаменты расположены в деловой части города на пересечении улиц Володарского и Карла Маркса. Дом - памятник архитектуры с собственной огороженной парковкой и воротами на дистанционном управлении. Переступив порог квартиры, Вы незамедлительно проникнетесь царящей в ней атмосферой современного комфорта и элегантности, что дает ощущение настоящего домашнего уюта. Квартира, выдержанная в сочетании светло-бежевых тонов. Три изолированные спальни оснащены просторными двуспальными кроватями с удобными ортопедическими матрасами. В квартире есть все для Вашего комфортного проживания: современная кухня, встроенная техника, стиральная машина, микроволновая печь, посудомоечная машина, джакузи, 5-ти ступенчатая фильтрация воды. Рядом с домом находятся: стадион "Динамо", ж.д. вокзал, гостиница "CROWN PLAZA, дискотека «Next», спа-центр, бассейн, спортивный центр. Недалеко расположен ТЦ «Столица», в котором множество магазинов, баров, ресторанов, 2 кинотеатра, боулинг, парковка. На расстоянии 300 м от дома - гостиницы "Европа" и "Минск", дальше развлекательный центр "Журавинка", универмаг "Центральный", рестораны "Фрайдис", "Ньюс кафе", "Печки-лавочки", белорусский государственный цирк и прекрасная прогулочная зона "парк им. Горького".
Мы работаем без посредников. Предоставляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.
В апартаментах строго запрещено курение!!! (Предусмотрены штрафные санкции).
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00. Процедура регистрации заезда и выдача ключей от апартаментов проводится по адресу нашего офиса ул. Карла Маркса 21 (вывеска «Мольнар Сити Центр»)
При наличии возможности у нас, для Вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Отказ в проживании: лица младше 25 лет, празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

profile img
ИП Чураков Ю В

Онлайн

Объявлений: 45

На Куфаре с сентября, 2014

УНП: 191000638

КОМПАНИЯ

Агент: Катерина

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда на сутки
от 212 р./ сутки
64.72 $*
61 € *
от 212 р.за сутки
64.72 $*
61 € *

Огромная квартира в центре столицы

Володарского ул, 18, Минск
Площадь Ленина
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме
profile img
ИП Чураков Ю В

Онлайн

Объявлений: 45

На Куфаре с сентября, 2014

УНП: 191000638

КОМПАНИЯ

Агент: Катерина