1-комн.

квартира

2

этаж

38 м²

общая

Характеристики

Количество комнат
Тип аренды
Аренда на сутки
Количество гостей
4
Санузел
Совмещенный
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Утюг, Мебель
В ванной
Стиральная машина, Комплект полотенец, Фен
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Способы оплаты
Наличный расчет
Обустройство дома
Домофон
Состояние
Вторичное

Описание

Уважаемые гости! Хотим обратить ваше внимание на то, что в доме производится капитальный ремонт: абсолютно все коммуникации подлежат замене, также фасады и окна в подъезде. Это конечно же немного сказывается на комфорте пребывания в апартаментах. В самой квартире из изменений: отсутствует газ. Все остальное работает. Из-за отсутствия газа мы предусмотрели мультиварку на кухне. Также есть микроволновка. Также на время ремонта мы снижаем цену на проживание на 50%-70%
Уютная однокомнатная квартира расположена в историческом и деловом центре Минска. Она станет отличным выбором для тех, кто любит домашний уют. Находится квартира рядом с набережной Свислочи на 2 этаже элитного дома сталинской постройки. В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, современная кухня, фильтрация воды, утюг, фен и прочие мелочи. Для Вашего удобства подключен безлимитный интернет (Wi-Fi). Также для Вас всегда чистая постель и полотенца, чай, кофе. Квартира идеальна для проживания и отдыха 1-4 человек. В гостиной есть двуспальный диван и двуспальная кровать. В квартире всегда чисто и свежо - порядок поддерживается на должном уровне. В пешей доступности находятся: центральный парк им. Горького и парк им. Янки Купалы, Белгосцирк, Дворец Республики, магазины, торговые центры «Импульс», «Силуэт», «Зеркало» и «Паркинг», ГУМ, клуб "blackhall bar", рестораны «Пиковая дама», «Лидо», казино XO, кафе, музеи, театры, банки, Государственная филармония.
Мы работаем без посредников. Предоставляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.
В апартаментах строго запрещено курение!!! (Предусмотрены штрафные санкции).
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00. Процедура регистрации заезда и выдача ключей от апартаментов проводится по адресу нашего офиса ул. Карла Маркса 21 (вывеска «Мольнар Сити Центр»)
При наличии возможности у нас, для Вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Отказ в проживании: лица младше 25 лет, празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
Информируем Вас, что также нужно будет внести залог при заселении в апартаменты (в день вашего выезда-залог будет возвращен после осмотра квартиры).
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

profile img
ИП Чураков Ю В

Онлайн

Объявлений: 45

На Куфаре с сентября, 2014

УНП: 191000638

КОМПАНИЯ

Агент: Катерина

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда на сутки
от 130 р./ сутки
39.69 $*
37 € *
от 130 р.за сутки
39.69 $*
37 € *

Уютные апартаменты на ул. Купалы, 23

Янки Купалы ул, 23, Минск
Октябрьская (Купаловская)
Сообщите о проблеме
Если информация из объявления (фото, цена) не соответствует действительности
Сообщить о проблеме
profile img
ИП Чураков Ю В

Онлайн

Объявлений: 45

На Куфаре с сентября, 2014

УНП: 191000638

КОМПАНИЯ

Агент: Катерина