1-комн.

квартира

45 м²

общая

45 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
10 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Обустройство быта
Wi-Fi, Мебель
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Газовая плита
Кому сдается
С животными, С детьми, Парам, Студентам
Предоплата
Месяц
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Количество спальных мест
2
Этаж
1

Описание

Сдается хорошая однокомнатная квартира с двумя спальными местами , идеально для семейной пары с ребенком. Можно с небольшим питомцем. В квартире есть все необходимое для жизни: Интернет, паркет, стиральная машина, СВЧ-печь, посуда, чайник, туалетный столик с гримёрным зеркалом, бойлер (очень удобно в период отключения горячей воды), раскладной диван, кровать, большой зеркальный шкаф-купе, много места для хранения, кухня из массива с фурнитурой Blum.

В пешей доступности (около 5 минут) — Комаровский рынок, два детских сада, школа, продуктовые магазины «Соседи» и «Евроопт», Fix Price, кафе, аптеки, Лидо, автобусные остановки, Burger King и KFC.

В 10 минутах ходьбы — метро «Площадь Якуба Коласа», танцевальные и вокальные кружки, салоны красоты.

Район очень удобный — здесь есть всё для комфортной жизни.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 463 р. / мес.
500 $ *
433 € *
1 463 р. / мес.
500 $ *
433 € *

Однокомнатная квартира

Куйбышева ул, 67к2, Минск, мкр. Комаровка

Все объявления:

2

На Куфаре с января, 2015

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.