2-комн.

квартира

2012 г.

построен

57.6 м²

общая

33.1 м²

жилая

9.9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
57.6 м²
Жилая площадь
33.1 м²
Площадь кухни
9.9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Дизайнерский
Обустройство быта
Телевизор, Мебель
В ванной
Стиральная машина, Фен, Комплект полотенец
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Электрическая плита
Кому сдается
Парам, Рабочим
Предоплата
Залог
Состояние
Новое

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2012

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Этаж
12

Описание

Сдается на длительный срок светлая, просторная квартира с хорошим дизайнерским ремонтом. Укомплектована всем необходимым!

Инфраструктура - удобное расположение!!! Метро - Малиновка, на выходе из дома. Магазины, кафе, банки, большой торговый цент в 5 минутной шаговой доступности. Рядом - очень красивая природная зона. Парк, церквушка и водная зона, а также развивающая большая детская площадка в виде замка.

Общая площадь - 57,6 м2. Раздельные комнаты - 17м2 и 15 м2. Большая кухня - 10 м2.

В квартире никто не жил. Первая сдача!!! Все новое и современное!

- Спальня - полноценная двуспальная кровать+ Орто матрас. Просторный встроенный шкаф. Рабочее место или туалетный столик с зеркалом и освещением. Балкон и шторы.

- Просторная светлая гостиная - большие окна, удобный раскладной диван. Телевизор с вместительной тумбой для хранения.Зонированное освещение. Шторы.

- Кухня "под ключ". Новая испанская техника: плита, духовка, вытяжка. Мойка - керамогранит. Красивая и функциональная кухонная мебель. Большой холодильник. Шторы, балкон.

- Санузел - новая сантехника, стиральная машина, вместительный встроенный шкаф.

- Прихожая, вместительный шкаф, зеркало и консоль с выдвигающимися полками для мелочей. Красивое и функциональное зонированное освещение. Двери - натуральное дерево с хорошей итальянской фурнитурой. Просторная гардеробная или комната для хранения хоз. вещей.

Условия аренды:
- Оплата - за месяц + коммунальные платежи( в квартире прописан 1 человек, счета не большие!);
- Залог - в размере 1 месяца проживания( возвращается при выезде).
- Срок- долгосрочная аренда, парам, работающим, без животных на срок от 1 года.
- Обязательное заключение договора аренды.

Звонить или писать по тел +

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2021

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
2 354 р. / мес.
2 354 р. / мес.

Аренда: 2-к квартира 57 м2 по адресу Дзержинского 122

Дзержинского пр, 122, Минск, мкр. Малиновка
Малиновка

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2021

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.