1-комн.

квартира

1993 г.

построен

35.3 м²

общая

17.1 м²

жилая

7.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
35.3 м²
Жилая площадь
17.1 м²
Площадь кухни
7.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель
В ванной
Ванна, Стиральная машина, Комплект полотенец
На кухне
Холодильник, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Кому сдается
Парам
Предоплата
Залог
Окна выходят
В парк, На улицу, Восток
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1993
Обустройство дома
Лифт, Домофон

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Количество спальных мест
1
Этаж
1

Описание

Сдаётся 1 комнатная квартира (тамбур на 2 квартиры). В тамбуре имеется ящик для хранения овощей. Установлены новые счётчики электроэнергии. Двойная входная дверь. Натяжные потолки во всей квартире, линолиум во всей квартире. Установлены двухкамерные стеклопакеты ПВХ во всей квартире. В прихожей:шкаф для одежды с большими зеркалами),прихожая-мебель, домофон. Ванная:плитка,автомат стиральная машина Electrolux, мебель для ванной,раковина фаянсовая, ванная чугунная, Туалет:унитаз фаянс, плитка,сантехника, счётчики воды. Кухня:холодильник-морозильник ВЕКО, телевизор Roome, кухонный гарнитур,столовая и кухонная посуда, электрочайник,стол раскладной обеденный, стулья, установлены фильтры для воды Аквафор,газовая плита Gefest,рольштора.Лоджия застеклена,установлены стеклопакеты, письменный стол, полка для книг, свет,
гладильная доска, жалюзи,электрический обогреватель конвекционного типа Electrolux. Комната:шторы дневные и ночные, диван-кровать Палермо (пружинный блок) , навесной шкаф для посуды, полка для книг, шкаф под телевизор Jysk, встроенный шкаф для одежды и белья, торшер, антена для телевизора, Wi-Fi кабель.
Рядом:школы и детские сады, поликлиника, магазины, детские площадки, салон красоты, почта,бассейн, данный комплекс, Беларусбанк, Дом быта, автобусная остановка (автобусы 9,72),торговый центр Грин, овощные ларьки,церковь, парк, озеро. Недалеко п. Стайки.Всë в шаговой доступности. До автостоянок и конечной остановки автобусов, 1 автобусная остановка.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2026

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
calculator
1 299 р. / мес.
calculator

Сдам 1 комнатную чистую, светлую квартиру с мебелью в Шабанах.

Алеся Бачило ул, 21, Минск, мкр. Шабаны

Все объявления:

1

На Куфаре с июля, 2026

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.