2-комн.

квартира

40 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
40 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Обустройство быта
Wi-Fi, Мебель
В ванной
Душевая кабина, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, Газовая плита
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Этаж
3

Описание

Сдам уютную, светлую, тёплую двухкомнатную квартиру со свежим ремонтом. Предпочтение: парам, семьям, либо очень аккуратным двум девушкам, соблюдающим чистоту и порядок, а также платежеспобным. Только гражданам РБ. Без животных! В квартире произведён свежий ремонт: новые обои во всех комнатах, замена линолеума. Установлена новая кухня., обновлены потолки. Новые люстры. В квартире отличная мебель, очень комфортные, просторные диваны. Сан узел раздельный. В ванной душевая кабина и стиральная машина. Выход на балкон из большей комнаты. Балкон застеклен. Вообщем есть все для комфортного проживания. 3 этаж из 5. Хорошие, тихие соседи.
Квартира расположена в микрорайоне Чижовка. Отличная, развитая инфраструктура:
здесь находится единственный в Минске зоопарк и дельфинарий.
Парк на берегу чижовского водохранилища
Макдональдс
Многофункциональный комплекс чижовка-арена
ТЦ Грин
Несколько школ и детских садиков
Церковь
Экотропа на берегу реки Свислочь
В шаговой доступности рынок, магазины и т. Д.
Транспортное сообщение тоже хорошее : быстрый выезд на Мкад, троллейбусы, автобусы до метро автозаводская и могилёвская.
Оплата в месяц 1300 бел руб+ комм.услуги. Прописано 3 человека, поэтому коммуналка небольшая. Готова к проживанию с 1 августа. Заселение возможно с конца июля.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
calculator
1 300 р. / мес.
33 р. за м2
calculator

Сдам двухкомнатную квартиру с ремонтом

проезд Голодеда, 7к1, Минск, мкр. Чижовка

Все объявления:

14

На Куфаре с июня, 2019

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.