2-комн.

квартира

2016 г.

построен

64.1 м²

общая

57.5 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
64.1 м²
Жилая площадь
57.5 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Дизайнерский
Обустройство быта
Мебель, Утюг, Телевизор
В ванной
Стиральная машина
На кухне
Посудомоечная машина, Электрическая плита
Состояние
Новое
Номер и дата договора
46/7 от 13.08.26

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Блочный
Год постройки
2016

Местоположение

Общие характеристики

Количество спальных мест
3
Этаж
6

Описание

Новая двухкомнатная квартира премиум класса в ЖК «Престижино», который объединяет 6 современных домов класса элит комфорт. Дом построен из качественного керамического кирпича с дополнительной системой утепления. Находится в престижном и тихом районе с развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности.

Квартира располагается на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь по СНБ - 67,6 м2, жилая с кухонным оборудованием - 57,5 м2, высота потолком 2,99 м.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием импортных высококачественных материалов. Квартира выполнена в светлых тонах и полностью меблирована. Функциональная кухня выполнена в современном стиле, оснащена всей необходимой техникой и удобной столовой зоной. В гостиной расположился большой и удобный раскладывающийся диван и современный телевизор. В спальне двуспальная кровать и весьма вместительный шкаф.

Имеется вся необходимая техника для комфортного проживания: посудомоечная машина Siemens, холодильник Bosch, индукционная плита Bosch, духовой шкаф Bosch, вытяжка, электрочайник Bosch, стиральная машина LG, ЖК телевизор, бойлер, пылесос и утюг Philips.

По всей квартире есть как рабочее, так и декоративное ночное освещение, которое создает дополнительный уют в помещении. Высокоскоростной интернет, многоканальное телевидение.

Подземный паркинг в доме, спуск в него можно осуществить из лифта. Закрытая территория комплекса с гостевой стоянкой обеспечит самую высокую степень безопасности жильцов, охрану имущества и автомобилей: пункт охраны на главном въезде, видеонаблюдения всей дворовой территории и входов в подъезды, системы видеодомофонов.

Территория комплекса благоустроена: оборудованная детская и спортивная площадки, беговая дорожка со специальным покрытием, фонтан в центре комплекса и большое количество зелени.

Развитая инфраструктура. В пешей доступности расположены: магазины, школа, детский сад, торговые центры, крупнейший продовольственный рынок «Комаровский», театр оперы и балета, станции метро «Площадь Якуба Коласа», «Площадь Победы» и много другое.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с февраля, 2014

Контактное лицо: Сергей

УНП: 190771362

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
calculator
3 300 р. / мес.
calculator

Новая 2-комн. квартира в ЖК «Престижино»

Максима Богдановича ул, 52Б, Минск, мкр. Комаровка
Площадь Якуба Коласа

Все объявления:

12

Компания

На Куфаре с февраля, 2014