3-комн.

квартира

2015 г.

построен

68.5 м²

общая

41 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Комнат
Общая площадь, м²
68.5 м²
Жилая площадь, м²
41 м²
Площадь кухни, м²
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Мебель
В ванной
Джакузи, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Электрическая плита
Условия аренды
Можно с детьми
Предоплата
Два месяца
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№118/4 от 2026-09-04

О доме

Количество этажей
10
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2015
Обустройство дома
Лифт, Стояночное место, Домофон

Местоположение

Метро

Общие характеристики

Этаж
7
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Сдается просторная трехкомнатная квартира на длительный срок по ул.Мирошниченко 3 “Б”. Квартира находится в новом доме 2015 года постройки, общая площадь 68,5 кв.м

Выполнен современный ремонт с использование качественных материалов. Эта квартира полностью оборудована для комфортной жизни: надежная металлическая дверь, современные стеклопакеты. Кафельная плитка и пол с подогревом создают теплую и уютную атмосферу. Квартира оснащена кондиционером.

Две отдельные комнаты :

спальня с двуспальной кроватью и прикроватными тумбочками, большим комодом и зеркалом, с выходом на застекленную лоджию, где оборудован рабочий кабинет;
детская спальня оборудована кроватью и вместительным шкафом, рабочая зона с книжными полками для хранения книг и принадлежностей
гостиная комната с большим угловым диваном и ТВ зона; встроенный зеркальный шкаф
просторная светлая кухня оборудована современной мебелью и бытовой техникой (холодильник, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь , электрический чайник).
большая прихожая с функциональной зоной для верхней одежды и обуви с вместительным шкафом.
раздельный санузел. Ванная комната оборудована большой акриловой ванной, имеется стиральная машина.

Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД. Недолеко расположен рынок “Экспобел”. Дом находится у лесопарка и Цнянского водохранилища: пляжи, велодорожки, зоны отдыха. В пешей доступности многочисленные ТЦ, магазины, кафе, стадион, тренажерный зал, сады, школы ,банки.

 

При заселении оплачивается арендная плата, вносится возвратный депозит в размере месячной арендной платы, коммунальные платежи (есть прописанные).

 

Предпочтительно для семейных пар, можно с детьми, главное, без животных.

 

Эта квартира – идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и близость ко всей необходимой инфраструктуре.

 

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!!!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2014

Контактное лицо: Бюро Городской Недвижимости

УНП: 192254870

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
calculator
2 300 р. / мес.
calculator

Сдается уютная 3 комнатная квартира возле Цнянки

Мирошниченко ул, 3Б, Минск
Уручье

Все объявления:

108

Компания

На Куфаре с июля, 2014