Характеристики

Количество комнат
1
Вид объект
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
25 сот.
Общая площадь
56.2 м²
Жилая площадь
19.4 м²
Площадь кухни
12.1 м²
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
1953
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Шифер
Крыша (тип)
Двухскатная
Отопление
Печное
Вода
Колодец
Канализация
Отсутствует
Газ
Идет по улице
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Право собственности
Пожизненное наследование
Номер и дата договора
1/3 от 19.03.2025 г.

Описание

Продается уютный дом, расположенный всего в 7 километрах от городской черты. Прекрасное сочетание загородной тишины и близости к городской инфраструктуре.
Земельный участок площадью 25 соток – это ровный, ухоженный плацдарм для реализации ваших ландшафтных идей. Здесь найдется место и для сада, и для огорода, и для зоны отдыха с барбекю.
Дом, построенный из дерева, дышит теплом и уютом. Простые и надежные материалы создают атмосферу домашнего очага. Линолеум на полу практичен и легок в уходе, а деревянные окна добавляют дому естественности.
На территории участка имеется колодец с чистой водой – незаменимый источник для полива и хозяйственных нужд. Гараж защитит ваш автомобиль от непогоды и предоставит место для хранения инструментов и прочего инвентаря. Это идеальное предложение для тех, кто ищет спокойствие и уединение на природе, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.
Покажем в любое удобное время. Торг на месте.
Агентство недвижимости ООО «СфераЭстейт» УНП 193624037 Лицензия: 02240/444 МЮ РБ, 27.05.2022 Страховое свидетельство 0004596
Развернуть описаниеchevron
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2022

УНП: 193624037

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
49 756 р.
15 900 $*
14 472 € *
49 756 р.
15 900 $*
14 472 € *

Дом в Зажевичах

Гуляева ул, агрогородок Зажевичи, Зажевичский сельсовет, Солигорский район, Минская область
1 апр., 07:17

Все объявления:

22

Компания

На Куфаре с июня, 2022