Характеристики

Количество комнат
4
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
40 сот.
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
1984
Материал стен
Дерево, обложено кирпичом
Материал крыши
Прочее
Крыша (тип)
Двухскатная
Отопление
Печное
Вода
Центральная
Канализация
С/у на улице
Газ
В доме
Удобства
Телевизор
На территории
Баня, Хоз. постройки, Сад, огород
Состояние
Вторичное
Направление
Московское
Расстояние от МКАД, км
120 км
Право собственности
Частная собственность

Описание

Дом в аг. Нача, Крупский район.
В доме есть вода, электричество, газ(газовая служба привозит в болонах), большая гостиная, просторная кухня, две спальни, две кладовые, два входа в дом. В доме печное отопление - одна групка в кухне, вторая групка с лежанкой в гостиной(лежанка в спальню).
Большой ровный участок(немного запущен, так как хозяйка пожилая), плодовый сад( зимние груши и яблони(хроняться до мая)одна летная груша, сливы 3-х сортов), закрытый двор, постройки: два сарая, дровник, баня давно не эксплуатировалась, нужен ремонт), погред под землёй(на фото возле забора, недоходя до бани). Вся мебель и телевизор, что на фото, идёт вместе с домом.
Асфальтированный подъезд к дому, так же есть автобусная остановка 120 метров(автобус ходит 3 раза в день), до станции электрички 2 км (30 минут ходьбы).
Речка на краю деревни. Есть рыба: щука, плотва, окунь, карась... Сразу за рекой лес. Славится грибами и ягодами. Московская трассв в 5 минутах на машине, 2 км.
В деревне есть 2 магазина, почта.
По всем интересующим вопросам звоните по телефону. Можно подъехать и всё посмотреть, хозяйка на месте(Анна Купреевна).

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
27 109 р.
9 000 $*
7 660 € *
27 109 р.
9 000 $*
7 660 € *

Дом в деревне Нача

Юбилейная ул, 17, агрогородок Нача, Хотюховский сельсовет, Крупский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2019