Характеристики

Вид объекта
Коттедж
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
8.8 сот.
Общая площадь
132 м²
Жилая площадь
56 м²
Площадь кухни
19.4 м²
Готовность
100 %
Год постройки
1995
Материал стен
Дерево
Отопление
Электрическое
Вода
Скважина
Канализация
Септик
Электричество
Да
Удобства
Камин, Гараж
На территории
Рядом водоем / река, Рядом лес, Баня, Беседка, Хоз. постройки, Сад, огород
Состояние
Вторичное
Расстояние от МКАД, км
159 км
Номер и дата договора
342 от 29.08.2024

Описание

Продаётся видовый дом в живописном месте на берегу озера Лукомское в д. Мелешковичи Крупского района (расстояние от Минска - 160 км, от Новолукомля - 4 км), расположен на участке 8.8 соток, ещё имеется 16 соток в аренде. В доме 2 этажа: на первом этаже - большая гостиная -кухня, на втором - три просторные комнаты, в доме имеются все удобства. Общая площадь 132 кв.м., жилая 56, кухня 19.4. Отопление электрическое, камин, вода скважина (холодная и горячая), канализация местная.
Дом построен из качественных материалов и очень надёжен. Придомовой участок имеет красивую зелёную зону, другая зона выложена тротуарной плиткой, участок полностью огорожен. На территории имеются баня, на втором этаже которой находится комната для отдыха, откуда отрывается шикарный вид на озеро. Также на территории расположкены гараж, хозпостройки, беседка. Берег к озеру укреплен бетоном, имеется свой пирс, зона барбекю.
Для любителей огородничества есть отдельный участок (16 соток), разработан, имеются теплицы, плодовые кустарники и деревья.
Отличный вариант для ценителей чистого воздуха, тишины, красивых пейзажей, а также для любителей водных прогулок и рыбной ловли. В то же время близкая расположенность к городу обеспечивают хорошие подъездные пути и транспортное сообщение с домом, а также связь с инфраструктурой, супермаркетами, в населённый пункт органитрзована доставка.
Дом продаётся со всей имеющейся мебелью и техникой.
По всем вопросам, а также по организации просмотра, обращайтесь по номеру, указзанному в объяволении.
ОДО `Центр недвижимости Анны Тиханской` УНП 390449790. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/158 от 11.07.2007 г. (бессрочна) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерской услуги.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2015

Контактное лицо: Анна

УНП: 390449790

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
595 100 р.
200 000 $*
171 119 € *
595 100 р.
200 000 $*
171 119 € *

Коттедж у озера

Озёрная ул, 4, деревня Мелешковичи, Холопеничский сельсовет, Крупский район, Минская область

Все объявления:

246

Компания

На Куфаре с августа, 2015