Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
6 сот.
Общая площадь
35 м²
Жилая площадь
14.2 м²
Площадь кухни
5.2 м²
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
2002
Материал стен
Кирпич
Отопление
Печное
Вода
Центральная
Канализация
С/у на улице
Газ
Отсутствует
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Направление
Брестское
Расстояние от МКАД, км
36 км
Номер и дата договора
1025/1 от 09.09.2025

Описание

Дача с отличной транспортной доступностью
Благоустроенная дача с удачным расположением, удобно добираться и на авто, и на электричке!
- Этот компактный и уютный дом с общей площадью 35 кв.м станет отличным выбором для тех, кто ценит функциональные и практичные решения. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания в небольшом, но удобном пространстве.
- Дом одноуровневый, построен в 2002 году, обложен кирпичом и внутри отделан вагонкой. Здесь приятно находиться в любую погоду: новая печь быстро прогревает помещения и держит тепло даже в самые холодные дни.
- В кухне проведена сезонная вода, установлена новая мебель и газовая плита, работающая от баллона. Всё готово для комфортного отдыха или проживания без дополнительных вложений.
- Земельный участок площадью 6 соток удачно расположен на возвышенности - после дождей здесь всегда сухо и чисто. На территории есть сарай с сухим бетонным погребом, удобное место для парковки автомобиля, две теплицы и ухоженный огород с плодородной землёй. Для утилизации растительных остатков предусмотрена бочка для сжигания. Под навесом у дома легко организовать обеденную зону и наслаждаться свежим воздухом летом.
- Дача находится в 38 км от МКАД по Брестскому направлению, туда легко и быстро добираться по высокоскоростной трассе М1. От съезда с трассы до садового товарищества ведёт ровная асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный и безопасный подъезд в любое время года.
- От дачи до станции электрички всего 7-10 минут пешком, а поезда в Минск ходят практически каждый час. Добраться до дачи одинаково удобно как на машине, так и на общественном транспорте.
- Рядом с товариществом расположен лес, где можно гулять в тишине, собирать грибы и ягоды, наслаждаться атмосферой уединения и близости к природе.
Узнать больше об объекте - звоните!
Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004913
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
44 360 р.
14 900 $*
12 827 € *
44 360 р.
14 900 $*
12 827 € *

Дача с отличной транспортной доступностью

садовое товарищество Лазурное, Дзержинский сельсовет, Дзержинский район, Минская область

Все объявления:

604

Компания

На Куфаре с июня, 2024