Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
6.2 сот.
Общая площадь
87.8 м²
Жилая площадь
71.5 м²
Площадь кухни
9 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Год постройки
1993
Материал стен
Кирпич
Отопление
Печное
Вода
Скважина
Канализация
Септик
Электричество
Да
На территории
Беседка, Баня, Рядом лес
Состояние
Вторичное
Направление
Московское
Расстояние от МКАД, км
60 км
Номер и дата договора
1083/1 от 25.09.2025

Описание

Крепкая кирпичная дача с баней и садом
Отличная дача недалеко от г. Жодина и Борисова!
-Кирпичная, двухуровневая дача, площадью 87,8 м2 с прочной крышей из металлочерепицы.
-Отопление печное, как в лучших традициях загородной жизни - работает без сложных систем и энергозависимости. Водоснабжение из собственной скважины, канализация - местная.
-Планировка комфортная и продуманная, с 4 жилыми комнатами. Дача теплая зимой и уютная летом.
-Участок 6,2 сотки - ухожен, аккуратен и наполнен жизнью: туи, плодовые деревья и кустарники создают зелёный фон, который радует глаз и даёт плоды.
-На участке есть беседка для вечеров с книгой или чая с друзьями. А баня - это прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты.
-Есть и бонус: ещё 3 сотки напротив, можно использовать, как для сада, так и для гостевого дома.
-К даче ведут удобные подъездные пути, а с остановка, которая расположена неподалеку вы можете быстро доехать до Борисова.
-Рядом расположен лес, который дарит свежий воздух, прогулки, грибы и ягоды.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
50 416 р.
16 900 $*
14 573 € *
50 416 р.
16 900 $*
14 573 € *

Крепкая кирпичная дача с баней и садом

Солнечная ул, садоводческое товарищество Тарасик, Пересадский сельсовет, Борисовский район, Минская область

Все объявления:

617

Компания

На Куфаре с июня, 2024